Новосибирск 7.7 °C

Динозавры на удачу

30.12.2011 00:00:00
Динозавры на удачу
Ростислав ШИЛО, директор Новосибирского зоопарка, депутат Совета депутатов города Новосибирска:

— Новый год встречаю в семье. Также всегда справляем Рождество, Пасху. И на все эти торжества стараемся накрывать обильный стол. Особенно это важно при встрече 2012 года, ведь я родился в год Дракона, нужно встретить его как следует. Поэтому, как говорится, сам Бог велел приготовить щедрый стол. Я люблю жареную зайчатину в сметане, гуся или утку с яблоками, запечённых в духовке. Иногда готовлю сам. Делаю котлеты по собственному фирменному рецепту — из разных сортов мяса, с добавлением картофельного крахмала, хлеба на молоке, приправ. Получается вкусно.

Поскольку я всегда отмечаю Новый год дома, с семьёй, никаких необычных празднований не припомню — всегда всё тихо, традиционно. А вот подарок к Новому году неожиданный и необычный был — зажигалка. Я люблю такие вещицы. Она была какой-то известной немецкой фирмы, золотая.

Всем новосибирцам желаю провести Новый год в семье. Чтобы все улыбались и верили, что следующий год однозначно будет лучше предыдущего. А сразу после встречи Нового года приглашаю всех прийти в зоопарк. Там ведь прямо на входе у нас динозавры, а они так похожи на символ 2012 года — Дракона. Уверен, общение с природой принесёт жителям города удачу. Но самое главное — желаю землякам здоровья, оптимизма, улыбок!

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: