Новосибирск -5.7 °C

Супермаркет финансовых услуг

06.04.2012 00:00:00
Супермаркет финансовых услуг
В Новосибирске открылся городской операционный офис Россельхозбанка. По своему функционалу новый офис является финансовым супермаркетом, так как в нём можно приобрести любую банковскую услугу или продукт как физическим лицам, так и юридическим.

В планах регионального филиала открытие ещё двух подобных офисов в Новосибирске. Офис на Красном проспекте стал 22-м в списке дополнительных офисов Новосибирского филиала.

ОАО Россельхозбанк — один из крупнейших банков в России. Созданный в 2000 году в целях развития национальной кредитно-финансовой системы агропромышленного сектора и сельских территорий РФ, сегодня это универсальный коммерческий банк, предоставляющий все виды банковских услуг и занимающий лидирующие позиции в финансировании агропромышленного комплекса России. 100% акций банка находится в собственности государства. Россельхозбанк занимает четвёртое место в банковской системе России по объёму активов, входит в тройку лидеров рейтинга надёжности крупнейших российских банков. Кредитный портфель банка на 1 октября 2011 года — 920 млрд рублей. Занимает второе место в России по размеру филиальной сети.

Свыше 1600 отделений работают во всех регионах страны, в том числе более половины в малых городах и сельских населённых пунктах.

Представительства банка открыты в Белоруссии, Казахстане, Таджикистане и Азербайджане. 

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: