Новосибирск -3.3 °C

Поздравляем! от 04.05.2012

04.05.2012 00:00:00
Поздравляем! от 04.05.2012
Поздравления с праздником Победы горожан и жителей области от первых лиц Новосибирска и Новосибирской области.

Дорогие ветераны!

Уважаемые жители Новосибирской области!

Поздравляем вас с праздником Победы, с великим днём славы нашего народа, сумевшего в тяжелой борьбе отстоять независимость Родины. День Победы – поистине всенародный праздник. Он объединяет все поколения россиян. Чувство гордости за страну, за нашу историю, осознание величия подвига наших воинов наполняют в этот день сердце каждого жителя России.

Всё больше времени отделяет нас от победного мая 1945 года, всё меньше остается в строю ветеранов, героев тех лет. Но всё сильнее мы чувствуем свой долг – свято хранить память о каждом герое великой битвы с фашизмом. 

Дорогие ветераны! Своим мужеством и героизмом, своей самоотверженностью вы показали великий пример служения Родине. Мы сделаем всё, чтобы ваша жизнь была достойной, чтобы вас окружали забота и уважение. Мы приложим все усилия для того, чтобы добиться процветания нашей страны и единства для нашего народа. Низкий вам поклон за всё, что вы сделали для нас, для нашей страны, для человечества. За то, что поддерживаете нас, примером своего подвига вселяете в нас силы и энергию для новых дел.

Желаем вам здоровья, счастья и долгих лет жизни!

Пусть вас всегда окружает любовь ваших родных и близких!

С праздником, дорогие земляки!


Губернатор Новосибирской области В. А. Юрченко,  председатель Законодательного собрания Новосибирской области И. Г. Мороз


Дорогие новосибирцы!

Сегодня наши взоры снова и снова обращаются к прошлому, к одному из самых великих и трагических событий двадцатого века – к Великой Отечественной войне, которая увенчалась 9 мая 1945 года Великой Победой. На алтарь этой Победы были положены миллионы жизней, война не обошла стороной ни одну семью в нашей стране, и поэтому она навсегда осталась в народной памяти как общая и незаживающая рана.

9 мая 1945 года всех объединило общей радостью, общей гордостью, общей печалью. Пусть эти чувства объединяют нас и сегодня в благодарной памяти и в наших трудах.

С праздником, с Днем Победы!

Мэр Новосибирска Владимир Городецкий, председатель Совета депутатов Новосибирска Надежда Болтенко

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: