Новосибирск 1.8 °C

«ЖИЗНЬ» бьёт рекорды

22.06.2012 00:00:00
«ЖИЗНЬ» бьёт рекорды
Наша жизнь бесценна, застраховать ее невозможно ни за какие деньги, а поэтому и говорить об этом не стоит. Так раньше думало подавляющее большинство наших граждан. Сегодня ситуация в корне изменилась. Во-первых, многие россияне стали понимать, что страхование жизни позволяет накопить денежные средства на самые различные цели.

И действительно, хочется иметь отдельную квартиру, качественное медицинское обслуживание, финансовую независимость от близких людей, достойную жизнь в пожилом возрасте. Хочется иметь возможность заниматься собственным и любимым делом, путешествовать, помогать своим детям и воспитывать внуков.

Во-вторых, наши граждане видят в страховании жизни достаточно благородную и понятную цель – помощь семье, которая потеряла близкого человека, особенно кормильца, потому что в этом случае к тяжелому горю добавляются финансовые проблемы.

Эти две составляющие: накопление и защита, объединившись в один финансовый продукт, делают его уникальным инвестиционным инструментом, единственным в своем роде. Именно поэтому страхование жизни так актуально в настоящее время. Конечно, уход человека из жизни — невосполним, но у него остаётся семья, о которой кто-то должен позаботиться!

Спрос на накопительные программы страхования и новые продукты РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ растет настолько высокими темпами, что просто не хватает людей для работы с клиентами.

Страхование жизни в России стремительно развивается, чему немало способствует РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ – лидер рынка страхования жизни. Вы можете стать частью этого развития и успеха. Работа консультанта по страхованию жизни в РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ сегодня желанна и для успешных менеджеров продаж, достигших «потолка» или уставших пробиваться в условиях жесткой конкуренции, и для вчерашних выпускников вузов, желающих реализовать себя и достойно зарабатывать. Нам всегда нужны люди – умные, толковые, целеустремленные и способные усилить нашу команду.

Очень важно, чтобы у человека, решившего прийти в профессию, был предпринимательский подход: ведь фактически он будет выстраивать свой собственный бизнес. Доход финансового консультанта зависит от количества заключенных договоров по страхованию жизни в месяц. Так, заработок успешного агента может достигать до 250 000 рублей.

В РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ существует система финансирования для новичков, так что даже в этот период для будущего финансового консультанта открываются большие возможности.

Чтобы стать финансовым консультантом РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ, необходимо связаться с представителями компании. Затем вам надо получить профессиональные навыки. За первую неделю обучения вы получите базовые знания о специфике страхования жизни, изучите мастерство продаж и способы убеждения клиентов.

Не стоит волноваться о том, что вы не справитесь!

Помощь профессионала вам гарантирована. Опытный менеджер агентской группы возьмет над вами шефство и поможет в работе. Для начала вам помогут в поисках клиентов. Каждый день в течение специально отведенного времени вы будете получать новые знания о продуктах страхования жизни и технологиях продаж.

Лучшие финансовые консультанты всегда имеют возможность карьерного роста от менеджера агентской группы до директора агентства. Так, за 2011 год 120 финансовых консультантов стали руководителями.

Вы можете уже сегодня сделать первый шаг к новой жизни. Все зависит только от вас! Главное помните, все мы делаем очень важное дело – помогаем людям с уверенностью смотреть в будущее и чувствовать себя под надежной защитой надежной Компании.

Обратитесь в ближайший офис:  Новосибирск, ул. Каменская, 78/2, тел.: (383) 201-53-56, 23-23-320, 23-23-312. www.RGSlife.ru

ООО «СК «РГС-Жизнь». Лицензия С №3984 77 ФССН от 11.11.2005г.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: