Новосибирск 14.3 °C

Приходите в Центральный парк!

22.06.2012 00:00:00
Приходите в Центральный парк!
Наши конкурсы подходят к финалу. Как и обещали, подведение итогов состоится в День города. Всех участников приглашаем в Центральный парк к 11 часам — площадка № 13, самая счастливая, потому что победителей ждут хорошие призы и подарки.

Нашу редакцию в парке вы отличите по майкам с логотипом «Вечернего Новосибирска». А чтобы уже совсем точно сориентироваться, изучите схему. 


А теперь важное уточнение для участников конкурса № 1 «Угадай дом». В прошлом номере «ВН» был опубликован фрагмент здания, подобных которому достаточно много появилось в нашем городе в последние годы. В новостройках часто используют синее стекло. И читатели, дозвонившиеся в редакцию, попросили дать хоть какую-нибудь наводку. Мы решили раскрыть карты (все-таки в конкурсе участвуют дети) — это бизнес-центр «Адриатика», расположенный на Красном проспекте, 200. Смело засчитывайте нашу подсказку себе в зачет и угадывайте последний вариант. Ждем всех в День города!

Победители определятся 24 июня.



Конкурс №1 «УГАДАЙ ДОМ»

Участвуют  юные новосибирцы в возрасте до 14 лет 

Условия:  Внимательно посмотрите на фото. Узнаёте, фрагмент какого это здания? Если да, вырежьте купон с фотографией, на свободном поле напишите свои имя и фамилию. Бережно храните купон у себя и постарайтесь не пропустить выход следующего номера газеты с продолжением конкурса. Победителем станет тот, кто соберет все купоны, опубликованные в номерах газеты от 1, 8, 15 и 22 июня.
Розыгрыш призов состоится в День города.







А сегодня мы публикуем некоторые фотографии претендентов на победу в конкурсах «Мини-юбочка» и «Мой трофей».





Мой трофей

Игорь Владиленович Матвеев прислал в редакцию автограф четырехкратного чемпиона мира по карате из Азербайджана Рафаэля Агаева. Его называют «бриллиантом» мирового карате.

«Наши с сыном трофеи — автографы знаменитых спортсменов, — пишет читатель. — В коллекции есть автографы четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Тихонова (биатлон), трехкратных олимпийских чемпионов Александра Карелина (греко-римская борьба), Теофила Стивенсона, Феликса Савона (бокс). А также олимпийских чемпионов по спортивной гимнастике Алексея Немова, Николая Крюкова, Евгения Подгорного и других».

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: