Новосибирск 4.7 °C

Изобрести… КОЛЕСО

14.09.2012 00:00:00
Изобрести… КОЛЕСО
«О!Колесица» в Первомайском сквере. «ИНТЕРРА» на колёсиках.

В рамках международного инновационного форума «Интерра»-2012 с 14 по 16 сентября в Первомайском сквере пройдет фестиваль народных ремёсел «Руки», организованный некоммерческим фондом «Центр народной ремесленной культуры» при поддержке министерства культуры Новосибирской области, где соберутся мастера, работающие в разных видах декоративно-прикладного творчества.

В дни работы фестиваля ежедневно с 10.00 до 20.00 вы сможете познакомиться с мастерами, их творчеством, приобрести понравившиеся изделия, сувениры, а главное, поучаствовать в мастер-классах, научиться тому, о чём когда-то мечтали, открыть новые грани своего таланта.

Символ «Интерры»-2012 КОЛЕСО – один из образов расширения границ возможностей и преобразования картины мира. Фестиваль народных ремёсел «Руки», следуя общей концепции форума, проведет акцию «О!Колесица». Мы предлагаем всем желающим принять участие: принести любые колёса размером от катушки для ниток (юрок) до велосипедного колеса, мы дадим им новую жизнь в виде элементов оформления площадки фестиваля и арт-объектов, которые украсят наш праздник!

Оргкомитет фестиваля «Руки» объявляет конкурс на лучший арт-объект из колёс. 

Приветствуются креативные, яркие, необычные композиции с максимальным размером до полутора метров в диаметре и высотой не более трех метров или длина – три метра, ширина – один метр, созданные одним автором или творческим коллективом. Участники представят свои работы 14.09 на площадке перед входом на аллею фестиваля «Руки» в Первомайском сквере.

Приём заявок и вопросов: по эл. почте cnrk@yandex.ru  и по телефонам: 246-15-85; 8-913-954-59-30

Приёмный пункт колёс: г. Новосибирск, ул. Ивачёва, 6, офис 20.  Ост. «Красный Факел»

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: