Новосибирск 0.2 °C

Наши победители

28.09.2012 00:00:00
Наши победители
Вот такую замечательную беседку летом этого года построил наш читатель Вячеслав Ворсин, став в итоге победителем нашего конкурса «Мой трофей».

Сибирское лето короткое, но у Вячеслава с двумя помощниками на строительство беседки ушло всего два дня! Так что успели воспользоваться твореньем своих рук.

Победительницей нашего женского конкурса «Просто фея» строгое редакционное жюри признало Людмилу Ивановну Бехтереву. Признаемся, выбрать было сложно. В нашем городе так много по-настоящему талантливых мастериц. За Людмилу Ивановну проголосовали ее воля к жизни, умение находить радость в мелочах и неутолимое желание помогать людям.

«Оглянитесь вокруг, и вы увидите столько красивого. Лежит коряга, присмотрелся — змея. Шишонок маленький, глазки прилепил — чудо, — пишет наша победительница. — И вяжу, и вышиваю. Перенесла три инсульта, но продолжаю работать с клубом «Таланты», где дети-инвалиды общаются со здоровыми детьми и не чувствуют свою ущербность. Клубу 15 лет. Только сейчас по телевизору заговорили про детей-инвалидов, которые должны на равных общаться со здоровыми детьми. Но никто не делает попыток создавать такие клубы. А жаль».

Просим победителей позвонить в редакцию по тел. 314-12-41 и узнать, как вы можете получить свои призы.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: