Новосибирск -0.8 °C

За мужем — в торговый центр

28.09.2012 00:00:00
За мужем — в торговый центр
До конца октября в Новосибирске будут на выданье десять завидных женихов. Фотовыставка с названием «Топ-10 завидных женихов» открылась в галерее «Непокоренные» (ТЦ «Сибирский молл» на ул. Фрунзе).

У новосибирских невест в запасе целый месяц на то, чтобы придирчиво выбрать себе объект для второй половинки и звонить по указанному возле каждой фотографии номеру. Нет, данные для личного общения герои не разместили, позвонить можно организатору выставки Ольге Шишкиной, которая клятвенно пообещала передать героям все контакты девушек.

А есть ли кого выбирать из героев? На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. Кто-то, придя на выставку, откровенно говорил: «Фи! Школота какая-то!», кто-то старательно записывал имена-фамилии и телефоны, а кто-то даже фотографировался рядом с… фотографией.

На церемонии открытия восемь женихов были представлены живьем. Спортсмен, танцор, фокусник, певец, актер и пр. Пришел даже известный в узких кругах тренер по быстрому «съёму» пикапер Егор Шереметьев.

И опрометчиво сознался в том, что у него уже есть девушка. Предпринимателя Романа Мансурова сразу же пригласила на свидание смелая девушка в зале. Но он вежливо отказался от такого форсированного подхода. Николая Байбакова и так все знают как солиста дуэта «Алмас», про модель глянцевых журналов Алексея Жарикова девушки говорили, что «где-то его точно видели». А иллюзионист Илья Рогулин и вовсе известен всей стране, так как стал финалистом второго сезона всероссийской битвы фокусников «Удиви меня!».

Как ни странно, на конференции, где каждый мог задать любой вопрос любому жениху, было немало мужчин «далеко за 30». Новосибирские холостяки оказались смекалистыми и поняли, что на выставку женихов придет немало красивых свободных девушек, из которых они себе и выберут подходящую кандидатуру.

После выставки появилось немало отзывов о том, что не только мастер пикапа стал женихом по недоразумению. Мол, почти у всех героев уже есть пары. Однако наличие подруги позволяет считать себя холостым.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: