Новосибирск 0.4 °C

Среда от 21.12.2012

21.12.2012 00:00:00
Сломавшийся светофор остановил поезда в новосибирском метро.

По этой причине с утра не пускали электрички до конечной станции «Площадь Маркса». Проезд по тоннелю закрыли на 15 минут, поэтому пассажиров высаживали на «Студенческой». Когда движение было восстановлено, управление движением поездов пришлось производить в ручном режиме.

В Советском районе открыли новую подстанцию «Скорой помощи». Расположилась она на пересечении улиц Мусы Джалиля и Лыкова. Двухэтажное здание возвели за считаные месяцы, его строительство началось в июне текущего года. На площади 1400 кв. метров организованы комнаты отдыха для персонала, кабинеты для хранения медицинских препаратов. Также предусмотрен теплый бокс для карет «скорой помощи».

Хоккейная «Сибирь» вырвала победу у московского «Динамо». Уступая 3:1 на последней минуте игры, новосибирская «Сибирь» сумела сравнять счет, перевести игру в овертайм и обыграть команду «Динамо» по буллитам. Матч закончился со счетом 4:3. Следующий матч «Сибирь» проведет на домашнем льду против команды СКА (Санкт-Петербург) 23 декабря.