Новосибирск 10.1 °C

Вторник от 22.02.2013

22.02.2013 00:00:00
Вторник от 22.02.2013
Концерт Филиппа Киркорова прошел в ДКЖ.

Король российской поп-музыки представил программу «ДруGoy» и пел практически три часа без антракта. Сцена ДКЖ превратилась в шестиуровневую конструкцию, сплошь увешанную видеоэкранами. Цена билетов на концерт звезды составляла от полутора до 7 тыс. рублей. Еще накануне концерта
на официальной странице певца в Twitter появилась фотография о Новосибирске. Киркоров запечатлел въезд в черту мегаполиса.

596 человек, из них 137 детей, в Дзержинском районе провели день без тепла. Причиной отключения теплоснабжения в пяти многоквартирных домах стал дефект диаметром 50 мм на теплотрассе. Его обнаружили в центральном тепловом пункте № 43 по улице Королева, 14/1. Коммунальщики смогли устранить последствия аварии только в 16:20.

Товарищеский турнир по хоккею среди силовых подразделений Новосибирска, посвященный Дню защитника Отечества, прошел в ЛДС «Сибирь». В финальном матче победу одержала команда ГИБДД, обыграв сотрудников МЧС. В матче за третье место победили полицейские. Всем болельщикам — воспитанникам детских домов, школ-интернатов, школьникам из спецклассов по безопасности дорожного движения и кадетского класса МЧС организаторы турнира предложили дегустацию настоящей солдатской каши и продемонстрировали спецтехнику.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: