Новосибирск -0.2 °C

Лето 2013: готовимся к пляжному сезону

15.03.2013 00:00:00
Лето 2013: готовимся к пляжному сезону
Лето 2013: готовимся к пляжному сезону

Пляжная мода 2013 снова нас удивила. Именитые дизайнеры представили на всеобщее обозрение новые великолепные модели купальников. Из всего представленного многообразия очень сложно сделать выбор в пользу одной модели.

Независимо от того, какой купальник вы для себя выбираете, вам необходимо помнить, что лучшая тенденция – это уверенность в себе. Всегда важно чувствовать себя комфортно и уверенно. Это сделает вас самой привлекательной девушкой на пляже.

Тенденции купальников сезона лето 2013

- Яркие и красочные принты: в предстоящем летнем сезоне актуальны тропические принты. Вы можете выбирать различные модели купальников. Однако наиболее привлекательно будет смотреться купальник танкини с экзотическими узорами.

- Принты, напоминающие окрас диких животных: Эта тенденция остаётся актуальной, независимо от сезона.

- Купальник бандо: В предстоящем сезоне эти модели находятся на пике популярности. Существует большой выбор купальников бандо. К примеру, вы можете выбрать для себя модели с печатными узорами, бахромой, расшитые бисером и пр. Этот список можно продолжать бесконечно.

- Монокини: Это, пожалуй, одна из наилучших моделей, которая прекрасно подойдёт для женщин, желающих продемонстрировать свою женственность и привлекательность. Усилить эффект помогут диковинные принты и необычная отделка.

- Высокая талия: Такие модели купальников прекрасно подойдут пышным дама, желающим скрыть свой далеко не плоский животик. К тому же, модели купальников с завышенной талией способны удлинить ваши ноги и привлечь к ним всеобщее внимание.

Раз уж мы коснулись темы несовершенства фигуры, будет логично рассмотреть вопрос: “Как подготовиться к летнему сезону?”

Как подготовить фигуру к пляжному сезону

Перед началом пляжного сезона многие женщины начинают особенно сильно беспокоиться о своей внешности. Это и понятно, поскольку палящее солнце не позволяет скрывать лишние килограммы под слоем одежды.

Подготовка к летнему сезону должна проводиться в различных направлениях. Недостаточно будет просто сесть на диету.

Начните с простого правила: выпивайте не менее 2 литров воды в день. Это поможет улучшить обмен веществ, нормализует работу желудочно-кишечного тракта, потовых и сальных желез. Только не забывайте о том, что последний глоток воды должен быть сделан не менее чем за 2 часа перед сном. В противном случае утром вы можете проснуться с отёками.

Не стоит садиться на жёсткую диету. Лучшим вариантом станет правильное питание. Ешьте 4 – 5 раз в день небольшими порциями.

Каждое утро проводите небольшую разминку в течение 10 – 15 минут, а два раза в неделю посещайте тренажёрный зал.

Для того, чтобы избавиться от целлюлита, используйте антицеллюлитные кремы. Больше ходите пешком, поскольку ходьба помогает укрепить мышцы ног.

 

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: