Новосибирск 0.1 °C

Четверг от 29.03.2013

29.03.2013 00:00:00
Четверг от 29.03.2013
Ночной снегопад спровоцировал серьезные пробки на дорогах города

 Утром автомобильные заторы, по данным сервиса «Яндекс.Пробки», достигли девяти баллов, чего не было больше недели. Самая длинная пробка протяженностью 11 километров растянулась на улице Большевистской на участке от улицы Звездной до речного вокзала.

Около 500 опекунов и попечителей вместе с подопечными пришли на городской праздник «День опекуна» в Новосибирскую филармонию. Заботу и внимание попечителей отметили подарками и благодарственными письмами мэра Новосибирска, Совета депутатов города, департамента по социальной политике мэрии.

Водители провели автопробег «За безопасность новосибирских дорог!», проехав от Новосибирска до Ордынского. Старт был дан на площади Пименова. В Ордынском автомобилистов встретили творческие коллективы, школьники, местные жители, представители автошкол и транспортных предприятий. Своим жестом они пытались привлечь внимание общественности к проблемам безопасности на дорогах. Организаторами выступили ГИБДД, министерство транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области, общественные организации и автодилеры.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: