Новосибирск 5.6 °C

Понедельник от 29.03.2013

29.03.2013 00:00:00
Понедельник от 29.03.2013
В оперном театре стартовал VI Сибирский фестиваль балета.

Он будет самым продолжительным из всех уже прошедших и продлится три месяца. Первый спектакль в рамках фестиваля представила всемирно известная балетная труппа из Нью-Йорка «Complexions». За это время балетоманы смогут увидеть премьеры лучших танцевальных спектаклей из России, Германии, США и Израиля.

Антимонопольная служба оштрафовала авиакомпанию «Сибирь», выступающую под маркой S7 Airlines, на 9 млн 191 тыс. рублей. Причиной стало нарушение закона о «О защите конкуренции», которое выразилось в завышении цен на билеты по маршруту Новосибирск — Сочи в июне–сентябре 2011 года.

Две девушки серьезно пострадали в ДТП в Калининском районе. Они переходили дорогу по пешеходному переходу возле политехнического колледжа на улице Богдана Хмельницкого, и водитель автомобиля «Toyota RAV4» совершил наезд на них. В результате 19-летняя девушка получила ушиб головного мозга и перелом свода черепа, у ее 18-летней подруги — сотрясение мозга и ушиб почек. Обе в тяжелом состоянии были доставлены в больницу.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: