Новосибирск 1.5 °C

Кредитный штаб

05.04.2013 00:00:00
Кредитный штаб
В целях обеспечения успешного проведения посевной в головном офисе Россельхозбанка создан специальный штаб по централизованной координации и решению вопросов, связанных с предоставлением кредитов на проведение сезонных работ.

ОАО «Россельхозбанк» проводит системную работу, направленную на повышение доступности кредитных ресурсов для аграриев, в том числе уделяя особое внимание финансированию сезонных работ. Подобная практика существует в банке с 2011 года и зарекомендовала себя как эффективный инструмент управления финансовыми ресурсами. Штаб по организации финансирования проведения сезонных работ обеспечивает регулярную обратную связь со всеми регионами страны, что позволяет банку осуществлять контроль и принимать оперативные решения по вопросам, связанным с предоставлением кредитов на указанные цели. Аналогичные подразделения также действуют во всех региональных филиалах банка.

«По итогам 1 квартала 2013 года Новосибирский филиал ОАО «Россельхозбанк» профинансировал проведение сезонных работ в объеме 1,05 млрд рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года объем финансирования увеличился более чем в 3,3 раза», — комментирует директор Новосибирского филиала Станислав Тишуров.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: