Новосибирск -0.6 °C

Четверг от 26.04.2013

26.04.2013 00:00:00
Четверг от 26.04.2013
В Новосибирске прошел фестиваль студенческих театров эстрадных миниатюр «Апрельский Кот–2013».

В очередной раз он предоставил новосибирскому зрителю возможность увидеть выступления лучших российских молодёжных коллективов, работающих в жанре «театр эстрадных миниатюр». Специальным гостем фестиваля стала команда КВН «Дети лейтенанта Шмидта».

Депутаты Законодательного собрания на сессии не смогли выбрать омбудсмена. На этот пост претендовали пять кандидатов, но ни один из них ни в первом, ни во втором туре голосования не набрал нужного количества голосов (39 — половину от числа депутатов Заксобрания плюс один голос). В итоге выборы признали несостоявшимися. Теперь процедура по выбору омбудсмена начнется с самого начала — от выдвижения кандидатов.

Полицейские поймали очередных любителей скручивать с автомобилей госномера. Злоумышленники действовали в Центральном районе. Они попали в поле зрения сотрудников вневедомственной охраны, когда снимали номерные знаки с «Лексуса». Сбежать им не удалось. В отношении похитителей составлены административные протоколы, оба до решения суда помещены в спецприемник.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: