Новосибирск 2.4 °C

Четвероногие таланты от 26.04.2013

26.04.2013 00:00:00
Четвероногие таланты от 26.04.2013
Уважаемые читатели! Ваш домашний питомец необычайно талантлив? Он показывает фокусы, танцует, поет, занимается спортом, а может, умеет читать и считать? Тогда наш фотоконкурс для вас! от 26.04.2013

«Хоть и выгляжу я хило,
Есть во мне медвежья сила.
Чтобы мышцы накачать,
Надо утром рано встать,
ВзГРАММоздиться на диван,
Принести с собой банан.
Три подхода по 10 раз —
И фигура просто класс!»

Такое поэтичное описание придумала атлетическому таланту своего питомца Десси читательница «ВН» Нина Тюленёва. А ведь пес, и правда, необычайно талантлив, раз умудряется легко бегать и прыгать с «гантелькой» весом, составляющим пятую часть своей массы тела.

Уважаемые читатели! Ваш домашний питомец необычайно талантлив? Он показывает фокусы, танцует, поет, занимается спортом, а может, умеет читать и считать? Тогда наш фотоконкурс для вас! Сфотографируйте своего четвероногого (а также крылатого или хвостатого) друга в ходе творческого процесса и пришлите снимок нам. Может быть, именно вы станете победителем конкурса, и награда вашему питомцу обеспечена. Мы не ограничиваем вас в выборе талантов. Работы принимаются до 29 мая. От каждой семьи — один снимок. Обязательно укажите свое имя, фамилию, контактный телефон и придумайте снимку смешное название или креативное пояснение.

Изображения не должны содержать компьютерную графику, элементы монтажа и коллажа. Итоги конкурса мы подведем 31 мая и наградим победителя.

Ждем ваших фото на электронный адрес: agalceva@sovsibir.ru либо по адресу: 630048, Новосибирск, ул.Немировича-Данченко, 104

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: