Новосибирск 6.1 °C

Женские джинсы – любовь навсегда!

17.05.2013 00:00:00
Женские джинсы – любовь навсегда!
Женские джинсы – любовь навсегда!

На протяжении многих лет джинсовая мода лидирует как в мужской, так и в женской повседневной одежде. Сегодня в гардеробе любой женщины – от самой маленькой до очень взрослой, есть не одна пара удобных, практичных и модных джинсовых брюк. Они прочны и очень удобны как для путешествий, так и для активного отдыха.

Это однозначно популярнейший вид женских брюк, ведь кроме изначально высоких практических качеств этого вида одежды, которые определяются исключительными свойствами денима, усилиями модельеров они стали еще и очень элегантной, женственной вещью.

Сегодня женщины носят их и на работу, и на разного рода мероприятия, конечно если это дозволено дресс кодом. К слову, последний стал нередко также намного лояльнее к такой одежде, а сама она, введя в свой арсенал черный и белый цвета, стала практически идеальной для офиса.

Разные формы штанин – зауженные книзу, плотно облегающие, расклешенные, классические прямые, широкие, - позволяют подобрать джинсы практически для любой женщины, независимости от роста и комплекции. Многие популярные интернет-магазины женской одежды, как, например, Подиум Бутик, обязательно вводят джинсы в свои коллекции, их разнообразие поражает и радует.

Рваные модели больше подойдут молоденьким девушкам, смелым и стильным. Прекрасно смотрятся на стройной фигуре джинсы из стрейч ткани, они плотно облегают фигурку, выгодно подчеркивая все ее привлекательные линии и соблазнительные изгибы. Такие брюки особенно удобны для активного отдыха, поскольку они, растягиваясь, позволяют свободно двигаться.

Особенно радует нынешняя мода стройных и высоких любительниц кроя «клеш». Ставку на ретро-стиль сделали в этом сезоне многие дома мод, такие, как Emporio Armani, Dolce & Gabbana и другие. Актуален и клеш от бедра, и от колена, главное требование к длине – ниже щиколотки, и к обуви – обязательно на высоком каблуке или на платформе. С такой обувью клеш могут носить и невысокие девушки, этот фасон зрительно удлиняет ноги и всю фигуру, делает ее более утонченной и женственной.

Разнообразия женским джинсам придают и цветовые вариации. Прошли те времена, когда они были лишь синего цвета, правда, классические расцветки никогда не теряют своей актуальности, и все оттенки синего и голубого всегда найдут своих покупателей.

Не обойдут прекрасные дамы своим вниманием и модели модных пастельных оттенков – бирюзового и белого, бежевого и розового, мятного и молочного. Самым ярким и решительным может приглянуться расцветка «хаки», дополненная металлическими заклепками и пуговицами.

Путешествовать в мир моды очень интересно, а с интернет-магазинами модной одежды еще и удобно, поэтому мы хотим поблагодарить специалистов ресурса www.podium-boutique.ru за предоставленную нам информацию в процессе подготовки статьи.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: