Новосибирск 3.9 °C

Четвероногие таланты от 17.05.2013

17.05.2013 00:00:00
Четвероногие таланты от 17.05.2013
Уважаемые читатели! Ваш домашний питомец необычайно талантлив? Он показывает фокусы, танцует, поет, занимается спортом, а может, умеет читать и считать? Тогда наш фотоконкурс для вас! от 17.05.2013

Как нам быть? Как же быть?
Где нам денежки хранить?
— Может быть, в стеклянной банке, —
Подсказала обезьянка. —
— В огороде закопать
И спокойно ночью спать.

Так расписывает таланты своей обезьянки Чучи-Лины ее хозяйка Валентина Шнайдер и уверяет, что питомец помогает ей считать зарплату. Хвостатая любимица не умеет производить математических расчетов, а вот сортировать купюры в соответствии с номиналом ей удается очень легко.

Уважаемые читатели! Ваш домашний питомец необычайно талантлив? Он показывает фокусы, танцует, поет, занимается спортом, а может, умеет читать и считать? Тогда наш фотоконкурс для вас! Сфотографируйте своего четвероногого (а также крылатого или хвостатого) друга в ходе творческого процесса и пришлите снимок нам. Может быть, именно вы станете победителем конкурса, и награда вашему питомцу обеспечена.

Мы не ограничиваем вас в выборе талантов. Работы принимаются до 29 мая по адресу: ул. Немировича-Данченко, 104, 9 этаж либо по электронной почте: agalceva@sovsibir.ru. От каждой семьи — один снимок. Обязательно укажите свое имя, фамилию, контактный телефон и придумайте снимку смешное название или креативное пояснение. Изображения не должны содержать компьютерную графику, элементы монтажа и коллажа.

Итоги конкурса мы подведем 31 мая и наградим победителя.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: