Новосибирск 2.8 °C

Кушать подано: преимущества доставки еды на дом в Новосибирске

24.05.2013 00:00:00
Кушать подано: преимущества доставки еды на дом в Новосибирске
Кушать подано: преимущества доставки еды на дом в Новосибирске

Доставка еды Restoratti.ru

Современный ритм жизни даже далекого от столица Новосибирска заставляет многих из нас забывать о привычных и банальных вещах. Согласитесь, что очень часто у нас просто не хватает времени на то, чтобы приготовить еду для своей семьи, пригласить друзей на вкусный ужин, хотя и походы в ресторан или в кафе часто не вписываются в рабочий график. Именно поэтому здесь определяющую роль может сыграть еда с доставкой в Новосибирске. Заказ готовых блюд из любимых ресторанов может спасти в непредвиденной ситуации, в тех случаях, когда хочется побаловать себя вкусной едой, но времени на ее приготовление абсолютно нет.

Открытие сервиса Restoratti.ru в Новосибирске выносит услугу по доставке еды на абсолютно новый уровень, позволяя своим посетителям выбирать блюда из любимых ресторанов своего города. Доставка еды — это не новая услуга, но почему-то она долго приживалась в нашем городе. Наши соотечественники не привыкли к высокому уровню обслуживания, они забывают о том, что сервис играет определяющую роль в работе с любым клиентом. Доставка вкусной еды без накруток и долгого ожидания — это весомый плюс для того, чтобы остаться дома с семьей, но при этом полакомиться любимыми блюдами.

Конечно, всегда есть возможность зайти в ближайший магазин и купить полуфабрикаты, те же суши, роллы или пиццу, но в любом случае доставка еды набирает все большую популярность среди жителей нашего города, потому как это не только удобно, но и выгодно. Не нужно тратить время на поход в магазин, на готовку, не нужно нести тяжелые сумки с продуктами к своей квартире, ведь всегда можно открыть сайт, прочитать меню и сделать заказ. Три клика для создания вкуснейшего ужина или обеда.

Также нельзя забывать любителей японской кухни. Поход в японский ресторан часто сопряжен с определенной неловкостью, которую ощущают те из нас, кто не умеет в совершенстве пользоваться палочками или чувствует себя неуютно под пристальными взглядами таких же посетителей, в этом случае заказ суши или роллов на дом может спасти от неловкой ситуации, дискомфорта и при этом подарить прекрасные минуты радости от вкусной экзотической еды.

Обозначим все преимущества этой услуги, исходя из предпочтений обычного человека.


  1. Существенная экономия времени: заказ на сайте можно осуществить в три клика, оставляя в прошлом длительные походы по магазинам в поисках нужных продуктов, а также полностью исключается необходимость весь вечер стоять у плиты.
  2. Широкий выбор: интернет-сервис Restoratti.ru предлагает на выбор блюда известнейших и любимейших ресторанов города, что значительным образом облегчает процесс заказа, делает его удобным и привлекательным. Клиент легко может выбрать какую еду заказать: это может быть салат, любимый бурито или пицца с доставкой на дом.
  3. Доступные цены: заказ еды при помощи интернет-сервиса — это доступная услуга, не предполагающая дополнительных накруток стоимости, клиент платит только за свой заказ и за услуги курьера.

Доставка еды давно стала нормой в Европе, Америке, в крупных городах нашей страны, сегодня она набирает популярность и в Новосибирске!

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: