Новосибирск 1.7 °C

Во сколько обходится продвижение сайтов в Воронеже?

24.05.2013 00:00:00
Во сколько обходится продвижение сайтов в Воронеже?
Во сколько обходится продвижение сайтов в Воронеже?

Продвижение ресурса – услуга, на конечную цену которой влияет множество факторов. Как заранее узнать, насколько сложно будет добиться тех целей, к которым стремится заказчик?

Продвижение ресурса – услуга, на конечную цену которой влияет множество факторов. Как заранее узнать, насколько сложно будет добиться тех целей, к которым стремится заказчик? Достаточно перечислить лишь некоторые факторы, которые оказывают наиболее существенное влияние на расценки:

  • уровень знаний и опыт, которым обладают специалисты-оптимизаторы;
  • степень конкуренции по выбранным ключевым словам;
  • особенности структуры сайта и качество его содержания;
  • гарантии, которые необходимы заказчику.

Становится понятным, что ценообразование зависит от индивидуальных особенностей и не может быть унифицированным. Не вызывает сомнений лишь то, что эта работа требует финансовых затрат, которые, впрочем, окупятся с лихвой, если заказчик не будет искать возможности продвинуть свой ресурс как можно дешевле.

Про мышеловку с сыром и самодеятельность

За очень привлекательными обещаниями добиться выдающихся показателей раскрутки ресурса буквально за копейки стоят, как правило, низкопробные «черные» методы, которые дают эффект немедленно и, увы, ненадолго. Пойманный на применении запрещенных приемов продвижения, сайт заказчика окажется даже не на прежней стартовой позиции. Поисковики попросту исключат его из индексации: забвение – худшее из наказаний.

Тот же результат может ждать владельца сайта, который попытается выполнить эту работу самостоятельно, потому что только опытный специалист знает, что существуют такие ситуации, когда можно получить штрафные санкции от поисковиков за излишнее рвение в работе с ключевыми словоформами.

Столкнувшись с неприятными последствиями своей самодеятельности, владелец сайта, чаще всего, прибегает к услугам профессионала. К безвозвратным потерям в этом случае можно отнести время. За это время владелец сайта мог бы заработать, выполняя работу по своей специальности, те деньги, которые и заплатил бы веб-мастерам.

Про «белые» методы

Узнать, во что обойдётся продвижение сайтов в Воронеже «белыми» методами, необходимо высчитывать цену за каждый из этапов этой работы.

  • Аудит сайта, анализ ресурсов ближайших конкурентов.
  • Определение семантического ядра.
  • Внутренняя оптимизация:
    - наполнение ресурса уникальным контентом;
    - оптимизация html-кода страниц и т.д.
  • Оказание влияния на внешние факторы:
    - наращивание ссылочной массы методом покупки ссылок, регистрации в белых каталогах;
    - перекрестный и прямой обмен ссылками;
    - размещение на других ресурсах статей рекламного характера.
  • Регулярный мониторинг результатов продвижения сайта и своевременная корректировка стратегии.
  • Предоставление заказчику отчетов о проделанной работе.

Занимаясь продвижением сайтов, SEO-оптимизатор несёт расход на приобретение качественных продающих статей и прочего уникального контента. Ему требуются средства на ссылки и аналогичные расходы. Поэтому затраты на продвижение включают в себя не только стоимость услуг оптимизатора, но и покрытие тех расходов которые он осуществляет. От того, насколько сложным является весь комплекс работ по продвижению конкретного сайта, зависит и конечная сумма, которую придется потратить.

Но жалеть о потраченных средствах не стоит, если продвижением сайта занимались люди, знающие своё дело. Грамотно раскрученный ресурс не только самоокупается достаточно быстро, но и обеспечивает своему владельцу стабильный доход.

Благодарим www.sws.ru за предоставленную информацию.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: