Новосибирск 9.3 °C

Загородная сказка

07.06.2013 00:00:00
Загородная сказка
1 июня на базе отдыха «Матросово» состоялся праздник для детей работников ОАО «Искитимцемент».

Место проведения было выбрано неслучайно — всегда приятно провести день за городом в кругу семьи, где можно бесконечно играть, танцевать и прыгать.

По сценарию все маленькие гости, пришедшие на праздник, оказались в сказке, куда по очереди к ним приходили любимые сказочные персонажи. Баба-яга, Клоунесса, Водяной, Лиса Алиса, Кот Базилио, Белоснежка приготовили немало сюрпризов — от веселых игр и конкурсов рисунков на асфальте с подведением итогов и вручением призов до праздничного угощения. Все имели возможность попрыгать на батуте, покачаться на качелях и покататься с горок, кто-то гонял футбольный мяч по полю. Все желающие могли во время праздника нарисовать свой портрет или симпатично разукрасить свое личико у мастеров аквагрима, принять участие в мастер-классе по изготовлению фигурки лебедя из обычного шарика для моделирования. В небо был запущен огромный воздушный шар с «конвертом желаний», в который каждый ребенок опустил свой листочек, написав на нем самое заветное желание с надеждой на исполнение мечты.

В общем, всем нашлось развлечение по душе, и даже далеко не летняя погода не омрачила детям праздник. В завершение всех ждал еще один сюрприз — шоу мыльных пузырей, за которым с удовольствием наблюдали не только дети, но и взрослые.

Праздник окончился, довольные гости унесли с собой море положительных эмоций, воздушных шаров, подарков и сладостей.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: