Новосибирск 4.3 °C

Всегда комфорт, всегда качество

29.06.2013 00:00:00
Всегда комфорт, всегда качество
Фабрика мебели «ГАЛАТЕЯ» не раз побеждала в конкурсе «Новосибирская марка»

Секрет победы — инновационное производство, на развитие которого из года в год направляется большая часть прибыли предприятия. Именно это позволяет совместить, казалось бы, несовместимые вещи — разумную стоимость при высоком качестве выпускаемой продукции, сжатые сроки изготовления.

Но все это не означает безликости — достичь максимально возможную индивидуализацию продукции позволяет в том числе сотрудничество с мировым лидером среди фотобанков «Shutterstock». В нем миллионы изображений, которые могут украсить ваш дом. И возможности по декорированию не ограничиваются только фотобанком — использовать можно любое понравившееся заказчику изображение.

Качество как цель
Мебель должна быть качественной — это не требует доказательств. Но для воплощения этой идеи производство мебели должно быть организовано на высоком уровне. Именно такая задача и была поставлена на фабрике несколько лет назад. Теперь, после того как «ГАЛАТЕЯ» уже четвертый год подряд становится победительницей конкурса «Новосибирская марка», можно с уверенностью сказать, что эта задача решается успешно.

Автоматизация производства, которая стала актуальной целью развития фабрики, позволила выпускать продукцию более высокого качества в больших объемах, с меньшим количеством трудовых резервов и быстрее.

У людей бытует мнение, что недорого — это значит плохо. На самом деле это не так. Дело в том, что запущенное оборудование позволяет сократить затраты, делая конечную стоимость изделий доступнее для потребителей.

Технология успеха
На фабрике используются новейшие европейские станки с числовым программным управлением. Техника позволяет автоматизировать многие этапы производства и свести фактор человеческой ошибки к минимуму. Автоматическая линия раскроя позволяет добиться высочайшей точности — до десятых долей миллиметра. Сверлильно-фрезерные агрегаты с ЧПУ работают на ту же задачу — ускорить, а значит, снизить себестоимость изделий фабрики, сохранив качество. Замкнутый цикл производства позволяет, отказавшись от услуг посредников, гарантировать качество и доступность продукции. Собственные пескоструйный автомат и оборудование для широкоформатной интерьерной печати в сумме с внушительными каталогами изображений позволяют воплощать декорирование изделий, максимально соответствующее желанию заказчика.

Ближайшие перспективы развития — это введение в практику производства штрихкодовых этикеток. Они будут наноситься на каждую деталь непосредственно при раскрое. Это позволит не только автоматически определять нужные операции на каждом этапе дальнейшей обработки, но и контролировать в режиме реального времени качество и сроки изготовления. Это еще одна точка роста, которая позволит оптимизировать производственный процесс, ускорить его и свести к минимуму вероятность ошибок.

Лицом к людям
Конечная цель любого производства — это, как ни странно, люди. Вернее, их потребности. Быстрое развитие фабрики и рост потребительского спроса наглядно демонстрируют цели и результаты ее работы.

Сегодня изделия фабрики можно заказать не только в собственных выставочных залах или на сайте компании, но и в десятках мебельных салонов по всей Сибири. Рост партнерских отношений с регионами объясняется соотношением цены и качества продукции фабрики мебели «ГАЛАТЕЯ».

А у такой широкой географии продаж есть и обратная сторона. Поэтому для уверенности покупателей в том, что они покупают мебель заявленной торговой марки, пришлось ввести систему голографической защиты.

Много пройдено, много еще предстоит, но одно будет оставаться неизменным — это идея, ради которой и существует ФМ «ГАЛАТЕЯ»: с помощью красивой и надежной мебели вносить уют и комфорт в нашу жизнь.

АДРЕСА САЛОНОВ МЕБЕЛЬНОЙ ФАБРИКИ «ГАЛАТЕЯ»:
Пермитина, 24, 3 этаж, тел. 8-952-905-83-45

Сибиряков-Гвардейцев, 47, ком. 3, (ТВК «Калейдоскоп»), тел. 8-952-905-83-47

Сибиряков-Гвардейцев, 49/1, ком. 5,тел. 375-29-55

Петухова, 69, 2 этаж, тел. 375-28-25

Светлановская, 50, цокольный, 2 этаж, тел. 8-952-905-83-46

Светлановская, 50, цокольный этаж, тел. 8-960-795-83-08

ПРОИЗВОДСТВО: Сухарная, 35 корпус. 7/4, тел. 246-26-77

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: