Новосибирск 9.9 °C

Интернет стирает границы и временные рамки между юристом и клиентом!

02.08.2013 00:00:00
Интернет стирает границы и временные рамки между юристом и клиентом!
Интернет стирает границы и временные рамки между юристом и клиентом!

Нет времени для посещения юридической консультации, чтобы стать более осведомленным в важном вопросе? Сегодня компетентные юристы сами идут на связь с клиентом и предоставляют свои услуги в виде онлайн поддержки.

Нередко юридическая консультация является чуть ли не единственным выходом из создавшейся ситуации. Сайт «Юрист Онлайн» создан именно с целью помощи клиенту в решении злободневных и насущных проблем. На интернет ресурсе www.yurist-online.net отличная навигация, любой пользователь сможет найти именно то, что ищет. Уже с первой страницы доступны следующие опции:

  • Клиенты могут задать вопрос юристам, заказать необходимые документы, найти ответы на интересующие их вопросы.
  • Юристы могут воспользоваться услугой размещения вакансии или подать резюме, найти клиентов и работать с ними лично.

Что создано для юриста?

Специалист, который ищет работу или практикующий сотрудник юридической организации, зарегистрировавшись на сайте «Юрист Онлайн», может отвечать на вопросы, поступающие от клиентов и получать за это гонорар. Отличительным моментом от подобных структур является то, что клиент сам определяет, кто из ответивших юристов оказался более компетентным. Если за 48 часов человек, задавший вопрос не определил «лидера», то гонорар делится поровну между четырьмя юристами, ответившими первыми. То есть, квалифицированный специалист всегда будет востребован.

Что получает клиент?

Любой человек вправе задать интересующий его вопрос, и гарантировано получит компетентный ответ. Деловая атмосфера и уважительное отношение со стороны юридических консультантов раскрепощают клиента, давая ему высказаться и объяснить возникшую ситуацию. Такие сайты не рекламируются в печати и других СМИ, они передаются от знакомых к друзьям и родственникам, поскольку информация, которой можно овладеть на ресурсе, бесценна.

В отличие от подобных сайтов, "Юрист Онлайн" - это место встречи юристов и клиентов, где и те и другие заинтересованы в сотрудничестве. Алгоритм системы поиска построен настолько точно, что введя нужные параметры, сразу же отсекаются неподходящие кандидатуры или услуги. Схема поиска надежна и проста даже для людей слабо знакомых с компьютером, выкладка необходимых функций находится всегда под рукой, не нужно переходить со страницы на страницу, проворачивая маневры интернет-серфинга, все доступно и понятно.

Важным моментом является и то, что изначально, при заполнении заявки, выбирается регион. То есть, с вами будут работать специалисты, которые знают законы и поправки именно вашей местности, а это, согласитесь, очень важно. Ведь, зачастую некоторые пункты законодательства, норм и актов принимаются и дополняются на местах, поэтому разнятся.

Благодаря данному проекту теперь любой житель России (а также и зарубежных стран), может получить юридическую консультацию бесплатно по любому вопросу в любое время, т.е. стираются все рамки и границы которые ранее существовали межу клиентом и юристом.

И в заключении хотелось бы еще раз отметить теплый, дружелюбный интерфейс сайта «Юрист Онлайн», с которым справится даже человек абсолютно не владеющий компьютерной грамотностью. И конечно нельзя не сказать о нескончаемом количестве отзывов, добавляющихся буквально ежедневно, они подтверждают качество помощи, которую получают люди в рамках данного проекта.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: