Новосибирск 13.4 °C

С Днем строителя! от 09.08.2013

09.08.2013 00:00:00
С Днем строителя! от 09.08.2013
Дорогие строители! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем строителя!

Строительную отрасль неслучайно называют «локомотивом экономики» — она дает импульс развития многим смежным отраслям. И в то же время результат труда строителей — новые жилые дома, объекты социальной сферы, пред-приятия — формируют новое качество жизни наших граждан, определяют перспективы для экономики.

Поэтому я рад поздравить наших строителей с высокими темпами роста отрасли, с достойными производственными показателями. Так, по итогам 2012 года было сдано в эксплуатацию 1,5 миллиона квадратных метров жилья. Перед вами поставлены еще более грандиозные задачи — до 2015 года сдавать ежегодно по 1,92 миллиона квадратных метров жилья. Уверен, мы сможем добиться таких результатов, потому что строители Новосибирской области — это многотысячный коллектив настоящих профессионалов, в полной мере владеющих рабочим мастерством, обладающих глубокими инженерными знаниями и опытом.

Этот кадровый потенциал укрепляется развитием пред-приятий стройиндустрии. Я лично принимал участие в открытии нескольких заводов по выпуску строительных материалов — щебня, кирпича различных марок, железобетонных изделий, газобетона. Могу сказать, что все предприятия оснащены новейшим оборудованием, используют самые прогрессивные технологии. Благодарю инвесторов и строителей, принимавших участие в реализации этих инвестиционных проектов, за добросовестную работу и высокое качество строительства.

Выражаю благодарность всем, кто сегодня занят на объектах строительства, за их самоотверженный труд, преданность профессии и стремление сделать Новосибирскую область красивой и благоустроенной. Особые слова признательности — ветеранам отрасли за их поистине самоотверженный труд, за решение масштабных задач, преобразивших нашу область.

Желаю всем строителям крепкого здоровья, профессионального и карьерного роста, счастья и благополучия!

С праздником, с Днем строителя!

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: