Новосибирск 5.3 °C

Автоломбард - залог под залог автомобиля

09.08.2013 00:00:00
Автоломбард - залог под залог автомобиля
Автоломбард - залог под залог автомобиля

Время от времени с денежными затруднения сталкивается практически каждый человек, граждане Украины в этом вопросе исключением не являются. Стоит заметить, что этой участи не могут избежать даже наиболее состоятельные граждане, не говоря уже о тех людях, чей материальный достаток колеблется на уровне среднего. В большинстве случаев большую роль играет время, в течении которого человек справляется с данной проблемой, чем оно меньше, тем с наименьшими потерями можно выйти из столь неприятной ситуации. Наиболее оптимальным способом улучшить свое материальное состояние может стать залог личного транспортного средства. Для этого необходимо посетить автоломбард, где в течении минимума времени можно получить ту сумму, которая на данный момент жизненно необходима.

Стоит заметить, что прежде чем владельцу автомобиля будут выданы деньги, предстоит процедура осмотра транспортного средства, вслед за которой следует оформление пакета документов. Как уже упоминалось несколько выше, на эти процедуры времени уходит немного. Передавая свое авто представителям автоломбарда, не стоит беспокоиться о его сохранности и безопасности. Автоломбард в Киеве обеспечивает все транспортные средства, которые на время были заложены, круглосуточной охраной. Вследствие этого каждый автомобиль обеспечивается неприкосновенностью до тех пор, пока за ним не придет его владелец.

Основными принципами работы автоломбарда является порядочность по отношению к каждому клиенту, независимо от марки и стоимости его транспортного средства. Предоставляемые услуги конфиденциальны, вследствие чего информация о них недоступна посторонним гражданам. Отсутствие в договоре каких-либо скрытых платежей или же комиссий избавляет клиентов от таких неприятностей, как расхождение между теми суммами, которые указаны в договоре, и которые им придется вернуть в обмен на авто. Однако, это касается только тех автоломбардов, которые берегут и свою репутацию, и своих клиентов.

В отличие от многих украинских банков, которые взамен на энную сумму денег требуют от своих клиентов отчет о том, для чего эти деньги им необходимы, автоломбард требует лишь паспорт, а также тот документ, который подтверждает право клиента на владение конкретного автомобиля. Сталкиваясь с финансовыми сложностями, не стоит ломать голову над тем, где взять денег, тем самым теряя время. Если у вас есть автомобиль и вы готовы на некоторый срок с ним расстаться, то обратитесь в автоломбард за помощью. И тогда любой финансовый шторм покажется вам смешным и нелепым.

 

Источник: автоломбард "Автоломбард-Экспресс"

http://avto-lombard.com.ua/

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: