Новосибирск 7.8 °C

Пой вместе с любимыми звездами: лучшие концерты на Zoomby.ru

30.08.2013 00:00:00
Пой вместе с любимыми звездами: лучшие концерты на  Zoomby.ru
Пой вместе с любимыми звездами: лучшие концерты на Zoomby.ru

Порой, такое настроение, что хочется петь. Вы можете включить музыкальное кино — советские комедии или любимые мюзиклы — и подпевать кинохитам. Чтобы кино online посмотреть бесплатно, достаточно заглянуть на Zoomby.ru. Здесь собраны лучшие советские и российские картины. Вы можете их смотреть совершенно легально и бесплатно. Вам гарантированы высокое качество картинки и минимум рекламы. На портале постоянно пополняется число видео: уже сегодня доступно свыше восемнадцати тысяч часов шоу, сериалов и кинофильмов. Портал Zoomby.ru удобен и универсален: вы можете смотреть фильмы днем и ночью, с ноутбука и смартфона, под одеялом и в долгой поездке. Кстати, в пути вы тоже можете погорланить песни, включив, например, один из последних кремлевских концертов «Цветы и песни для любимой».

Ведущими яркого шоу стали любимые всеми артисты Лолита Милявская и Филипп Киркоров. Концерт придется по духу всем, ведь здесь соблюден идеальный баланс стилей. Поклонники ретро оценят классические советские хиты в исполнении ВИА «Самоцветы», Юрия Антонова и Вячеслава Добрынина. Не остались незамеченными и последователи российского фольклора — Надежда Кадышева с ансамблем «Золотое Кольцо» и Надежда Бабкина.

Концерт посвящен милым дамам, это понятно из названия. Именно поэтому гала-шоу в Кремле не могло пройти без самых мужественных и романтичных певцов. Свои незабвенные хиты для женщин исполнили горячий грузин Сосо Павлиашвили, обаятельный Валерий Меладзе, улыбчивый Дмитрий Маликов, искренний Стас Михайлов и брутальный Денис Майданов.

Как известно, исследования показывают, что мы дольше смотрим на представителей своего пола, чем на людей противоположного. Это происходит инстинктивно: мы сравниваем себя с соперниками. Возможно, именно этот инстинкт быть лучше и заставляет женщин так пристально оценивать звезд с обложек журналов. На концерте «Цветы и песни для любимой» дама есть, с кем себя сравнить. На сцене появились и вечно молодая Валерия, и обаятельная звезда Украины Таисия Повалий, стильная Кристина Орбакайте, харизматичная Ани Лорак.

Не стоит думать, что на сцену в этот вечер вышли только легенды эстрады. Поздравили женщин с весенними праздниками и представители современной поп-музыки. Свой радио-хит «Юлия» спела талантливая Юлия Савичева, шлягер лета 2013 года «Прилелето» спели неунывающие Потап и Настя Каменских, а группа «А-Студио» и Кети Топурия исполнили новый сингл «Папа, мама».

Смотрите концерт «Цветы и песни для любимой» и еще десятки музыкальных шоу на портале Zoomby.ru.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: