Новосибирск 2.6 °C

Самые красивые и качественные детские резиновые сапоги

26.09.2013 00:00:00
Самые красивые и качественные детские резиновые сапоги
Самые красивые и качественные детские резиновые сапоги

Очень часто дождливой осенью или весной заботливые родители строго пресекают малейшие намерения своих чад пробежаться по лужам, залезть в грязь. Их опасения понятны, ведь если ноги малыша промокнут и замерзнут, то, впоследствии, он может заболеть. Но детская активность и необычайная любознательность снова и снова толкает маленьких проказников к преодолению очередных водных и грязевых рубежей. Вот тогда-то перед родителями возникает непростая задача: как сделать осенне-весеннюю прогулку максимально приятной для ребенка, при этом защитить его здоровье от нежелательных последствий. Решение есть - купить детские резиновые сапоги.

Современные резиновые сапоги для малышей очень удобны и качественны. К тому же, сейчас, при желании, можно приобрести модель любого цвета, с изображением героев любимых мультиков, с цветочками, листиками, разными фигурками. Как же не растеряться в таком разнообразии и выбрать для любимого чада самые подходящие детские резиновые сапоги? Прежде всего, обратите внимание на материал верха сапога (информацию об этом можно прочитать на ярлыке). По возможности это должен быть натуральный, очень мягкий каучук, без царапин и трещин или ПВХ. Обратите внимание, что сапоги из ПВХ более практичные, легкие, долговечные. Голенище сапога выбирайте не очень широкое, во избежание попадания мелких брызг во внутрь обуви. Идеальный вариант - стягивающий шнурок с фиксатором. Что касается, оптимального размера, то резиновые детские сапоги обычно подбираются по длине немного большие (для того, чтобы можно было одеть носок), а по ширине - по размеру.

Следующий важный момент при выборе детских резиновых сапог - их внутреннее утепление. Лучше выбирать вариант со съемным утеплителем, так как его всегда можно снять для стирки, замены. Следует также обратить внимание на материал его изготовления. Самым подходящим утеплителем является трикотаж, шерсть, мех и другие натуральные материалы. Однако, если вы решили приобрести сапоги детские резиновые с утеплителем из синтетического материала , то обратите внимание, что они могут использоваться в течении не более двух сезонов. После этого такой утеплитель не сможет сохранить ноги вашего ребенка в тепле.

Выбирая резиновые сапоги для своего ребенка, непременно обратите внимание на их носок и задник. Они обязательно должны быть плотными, что обеспечит защиту малыша от ушибов, воспрепятствует деформации обуви. Особое внимание уделите и подошве. Лучше, чтобы она была максимально гибкой и толстой , с рельефным рисунком на поверхности (для обеспечения устойчивости ребенка на скользкой и мокрой поверхности).

И еще, подобрав резиновые сапоги детские, непременно сравните их по длине, высоте, обратите внимание на симметрию выполненного рисунка.

Если вы решили купить резиновые сапоги детские самого высокого качества по доступной цене, то непременно выберите резиновые сапоги "Антилопа", воспользовавшись нашим каталогом. "Антилопа" - известная российская фирма, производящая детскую обувь. Одним из видов ее продукции есть резиновые сапожки для девочек. Такие сапожки очень надежны, удобны, имеют жесткую подошву, утепленную прокладку. Кроме того, учитывая ,что коллекция товаров фирмы ежегодно обновляется, понравившиеся сапоги из прошлогодней коллекции вы можете купить по значительной скидке.

Еще одним лучшим производителем резиновой обуви для детишек есть торговая марка "Зебра". Несмотря на сравнительно недавнее появление на рынке (2004 год), она уже смогла зарекомендовать себя с самой лучшей стороны. Резиновые сапоги "Зебра" изготовлены из самой качественной резины, которая не теряет своего блеска в процессе эксплуатации. Они очень красивы, модны, стильные, всегда приятно порадуют вашего ребенка разнообразием расцветок.

Мечтой каждой девочки есть резиновые сапоги Crocs, представленные в нашем каталоге. Они изготавливаются из Crocslite (специального материала, основой которого является вспененная смола). Это самые комфортные, легкие и стильные сапоги. Благодаря специальным массажным вставкам для стоп, ноги вашего ребенка будут себя чувствовать прекрасно даже после длительной ходьбы.

Прекрасным выбором обуви для девочек есть резиновые сапоги "Котофей". Эти сапоги имеют не только привлекательный внешний вид, но и отвечают всем основным рекомендациям врачей-ортопедов, исключающим проблемы развития плоскостопия или других патологий стопы.

Таким образом, приобретая обувь вышеперечисленных торговых марок, вы можете не переживать за своего ребенка. Его ноги будут не только всегда стильно выглядеть, но и будут здоровые, сухие и теплые. А используя каталог обуви нашего сайта, вы можете купить понравившиеся детские резиновые сапоги по доступной цене. И тогда у ваших ребятишек будет прекрасное настроение, они без опаски смогут пробежаться по лужам, залезть в любые грязевые дебри!

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: