Новосибирск 6.4 °C

Не тачка, но тоже на прокачку!

04.10.2013 00:00:00
Не тачка, но тоже на прокачку!
Мы давно привыкли к тюнингованным автомобилям.

Но кое-кто из новосибирцев пошел дальше и «прокачал» велосипед, мотоцикл и даже первое транспортное средство ребенка — коляску.

Андрей ЗАЕВ сделал моддинг своего велосипеда и теперь он похож на дискотеку на колесах. На нем можно слушать музыку не только в наушниках, но и через динамики на руле, которым не страшен даже дождь. У велобайка есть два аудиоплеера, светомузыка, сабвуфер, микрофон, микшер и весит он в полтора раза больше обычного. А началось все с обычного светодиода, укрепленного над передним колесом в 2006 году. В планах у молодого человека усовершенствовать внешний вид велосипеда.

Мотоциклу Николая ГРОМОВА не страшны жара, холод, дожди и снегопады. Он ездит на своем «кавасаки» в любую погоду. Железного «коня» молодой человек купил в разобранном состоянии и за несколько месяцев изменил его до неузнаваемости, установив стильный ветровик с тонированным стеклом, линзованную оптику, шипованные шины, обвесы и прочие навороты. Летом байк способен развивать скорость от 150 километров в час, зимой — до 100. Но Николай на нем рекорды не ставил.

Молодая мама Екатерина СТЯЖКИНА каждый год экспериментирует с тюнингом первого транспортного средства своего сына. Для участия в городском параде колясок она придумывает все новые и новые способы удивить новосибирцев. Коляска малыша Владимира «перевоплощалась» в дракона из папье-маше, гигантскую улитку и огромного Карлсона. Последнюю инсталляцию делали дружно всей семьей мама, папа и бабушка из 2 500 пластиковых стаканчиков!

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: