Новосибирск -0.7 °C

Прачка для тачки от 04.10.2013

04.10.2013 00:00:00
Прачка для тачки от 04.10.2013
Вот и завершился конкурс для автомобилистов «Прачка для тачки», организованный «ВН» и автомойкой «АвтоПлюс».

Четверо наших читателей стали обладателями подарочных сертификатов на услуги автомоечного комплекса. Призы достались первым дозвонившимся автовладельцам, у которых совпали номерные знаки машин с опубликованными в газете.

Итак, счастливчиками стали Анатолий ТЮЛЕНЁВ, Елена ДАНИЛОВА, Виталий МОСИЯВИЧ и Игорь ИВАНОВ.

Анатолий ТЮЛЕНЁВ водит автомобиль уже более 10 лет. Работает в службе доставки грузов. Не пропускает ни одного номера нашей газеты — по утрам каждую пятницу берет ее в администрации Кировского района.

Елена ДАНИЛОВА получила водительские права три года назад. Елена — молодая мама и сейчас находится в отпуске по уходу за ребенком. О победе в нашем конкурсе ей по телефону сообщил муж, который взял газету в фойе мэрии.

Виталий МОСИЯВИЧ за рулем 11,5 лет. О своей победе он узнал на рабочем месте. Молодой человек работает в Центре развития профессиональной карьеры, куда доставляется наша газета.

Игорь ИВАНОВ — водитель с пятилетним стажем. По профессии он торговый представитель. Признался, что ему никогда не везло в конкурсах. Нашу газету читал редко, а о победе в конкурсе ему сообщил тесть. При вручении подарочного сертификата мужчина пообещал, что теперь станет нашим постоянным читателем и будет участвовать в других конкурсах.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: