Новосибирск 7.5 °C

Массажное кресло Takasima F1 выносит приговор стрессу и усталости

04.10.2013 00:00:00
Массажное кресло Takasima F1 выносит приговор стрессу и усталости
Массажное кресло Takasima F1 выносит приговор стрессу и усталости

Жизнь большинства современных людей неразрывно сопряжена со стрессами, которые окружают на работе и дома, подрывают здоровье и лишают физических и моральных сил. Снять стресс, особенно в домашних условиях, очень непросто, но с уникальным массажным креслом Takasima F1, имеющим всё необходимое для быстрого глубокого расслабляющего и восстанавливающего силы массажа, это становится реальностью. На сегодняшний день данная модель массажного оборудования является самым грозным и непримиримым врагом накопленной усталости и повседневным стрессам за считанные минуты!

Нет ничего приятнее, чем по возвращению домой после тяжёлого трудового дня испытать на себе благотворное влияние DEEP 3D массажа, непревзойдённым мастером которого является многофункциональное массажного кресло Takasima F1. Оно создано специально для людей, которые занимаются малоподвижными видами деятельности и работают на стрессовой работе, которая отнимает силы и подрывает здоровье. Огромное количество автоматических программ и массажных процедур позволяют быстро восстановиться, прийти в себя и позабыть оно всех проблемах прошедшего дня. Модель Takasima F1 имеет особый эргономичный дизайн и форму, идеально повторяющую изгибы человеческого тела. В это трудно поверить, но массажное кресло само подстраивается под физиологические особенности человека, сканируя его тело с помощью интеллектуального роликового механизма с большим количеством сенсорных датчиков. Информация, полученная по результатам такого всестороннего сканирования тела, используется для автоматического выбора оптимальной программы и продолжительности сеанса массажа.

Массажное кресло Takasima F1 получило своё название не случайно – производитель подобрал наименование модели, которое ассоциируется с гонками Формулы 1, желая подчеркнуть высокую скорость восстановления сил и снятия напряжения после напряжённого дня или тяжёлой физической работы. В данной модели реализовано 7 автоматических программ массажа, а также возможность индивидуальной настройки вида массажного воздействия, продолжительности сеанса, интенсивности работы и зон приложения роликов и воздушных подушек. При желании пользователь может выбрать только какую-то одну или несколько зон массажного воздействия. Например, для снятия стресса и усталости лучше всего массажировать воротниковую зону, шею, поясничный отдел спины и голени. В этих зонах расположены биологически активные точки, воздействие на которые помогает расслабиться, получить истинное наслаждение от деликатного, но глубокого массажа, и полноценно отдохнуть после тяжёлого дня. Все полчаса такого удовольствия, и Вы снова чувствуете себя полными сил и энергии!

Интернет-магазин ShopSante.ru предлагает приобрести уникальное кресло для интеллектуального массажа Takasima F1 по одной из самых выгодных цен на рынке профессионального массажного оборудования. На нашем сайте Вы сможете получить полную и исчерпывающую информацию об этой уникальной модели, а также узнать, как её можно заказать и получить с бесплатной доставкой по всей России на дом или в офис в самое ближайшее время. Мы являемся официальным дилером Takasima на территории РФ.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: