Новосибирск 2.1 °C

Девушки «за» ауру таинственности и женственность слитых купальников, а также как их выбирать

01.11.2013 00:00:00

Далеко не каждая представительница прекрасного пола полностью довольна собственной фигурой. Зато истинная «дочь Евы» виртуозно владеет той магией, что позволяет всегда выглядеть эффектно, интересно и безупречно. Секрет прост: все надуманные недостатки и особенности фигуры можно скорректировать правильным подбором одежды. События же, окружение и место, куда нужно одеться, значения здесь не имеют. В частности, такие особенные наряды, как купальники слитные, помогут выигрышно и эффектно подать себя в пляжный сезон, на морском курорте, в бассейне и в романтических поездках по странам с «жаркой» экзотикой.

Словно вторая кожа

Почему именно закрытые костюмы, а не чувственные и откровенные бикини? Возможно секрет, в том многообразии фасонов, дизайн решений и моделей, которыми отличаются именно слитные пляжные наряды? Да, это несомненное их достоинство и масса возможностей. Но первым «за» будет иной аргумент.

Известен факт, что девушка настолько красива и очаровательна, насколько она сама себя таковой ощущает. Привлекательности и особого женского магнетизма ей придает, в первую очередь, уверенность. А ее обеспечит как раз сплошной купальный наряд, поскольку:

  • во-первых, в таком купальнике можно нырять, участвовать в любом активном пляжном досуге и водных развлечениях, от полета с горки до серфинга, просто принимать солнечные ванны на шезлонге. Ни один элемент наряда не развяжется, не слетит от резкого движения, не откроет того, что не хотелось бы показать;
  • во-вторых, чувственные намеки и пикантная таинственность (что характерно как раз для закрытого, но облегающего и кокетливо декорированного пляжного костюма), больше идут истинной женщине, нежели нарочитая откровенность;
  • в-третьих, слитный купальник – это уже завершенный полноценный наряд, позволяющий создать выигрышный и интересный образ. А не просто часть его, требующая обязательных, однако не всегда удобных и уместных на пляже дополнений.

«Цветик-семицветик» для фигуры

Вторым аргументом "за" слитные купальники будет та сама обширная палитра таких пляжных нарядов. Это по-настоящему волшебный «цветик-семицветик» для женщины, что позволяет скорректировать любые особенности фигуры даже в столь откровенных условиях, посредством:

  • типа (фасона) купальника. Слитных костюмов для водного досуга очень много. Это универсальные классические майо, что могут быть к тому же специального утягивающего кроя (уплотненные боковые элементы). И вплоть до весьма откровенного планджа или пикантного и весьма открытого по бокам монокини. Так, подчеркнуть, к примеру, грудь можно халтер фасоном, визуально увеличить ее поможет бандо - купальник на чашечках. Хай нек – стройнит и вытягивает, а кокетливый суим дресс поможет скрыть чуть больший, чем хотелось бы, животик или пышность бедер;
  • формы и глубина выреза. Выбор оптимального варианта идентичен рекомендациям в отношении вырезов платья или блузы;
  • отделки. Наряды без бретелек или с оригинальным их исполнением (одна косая, к центру купальника, щедро декорированные, оригинального плетения) привлекут внимание к декольте. Как и оборки, и прочие объемные элементы в этой зоне. А вот кокетливое дополнение в виде летящей юбочки скроет пышность низа;
  • цветового решения, узора или рисунка. Это наиболее интересный и «могущественный» прием как для непосредственной коррекции фигуры, так и создания интересного, яркого, оригинального образа, а также для самовыражения в целом.

Так, при помощи контраста оттенков можно исправить некоторые особенности сложения. Достаточно «одеть» в темные тона проблемные зоны. И акцентировать интересными принтами, выразительным рисунком и яркими сочными цветами внимание на тех особенностях, что хочется продемонстрировать. Кстати, черный цвет в данном случае – не универсален и не подходит при бледной коже, лучше использовать глубокие и темные синие, бордо и прочие.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: