Новосибирск 0.4 °C

Готовимся к весне!

17.01.2014 00:00:00
Готовимся к весне!
В новогодние праздники наверняка многие новосибирцы не смогли отказать себе в удовольствии вкусно покушать и полениться.

Да и вообще, зимой мы, сибиряки, склонны набирать лишний вес, чтобы не мерзнуть в суровые морозы. А ведь впереди —  весна! Поэтому редакция газеты «Вечерний Новосибирск» совместно с одним из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники — компанией POLARIS организовали конкурс «Секреты похудения». Давайте обмениваться рецептами эффективных (но безопасных!) диет, комплексами упражнений или авторскими методиками, которые позволят избавиться от лишних килограммов к весне.

Уверены, что сообща мы сможем найти путь к стройной фигуре! А авторы лучших рецептов еще и получат призы. За первое место — напольные весы, которые, кроме веса, также определяют соотношение жировой, мышечной, костной тканей и воды в организме, за второе место — фен, за третье — стайлер.

Беспристрастность оценки присланных на конкурс советов обеспечит в составе нашего жюри известный в Новосибирске врач-диетолог Ольга ПОЗНЯК.  Заявки на участие принимаются по адресу: ул. Немировича-Данченко, 104, 9-й этаж  либо по электронной почте: agalceva@sovsibir.ru.  Награждение победителей состоится накануне Международного женского дня 8 Марта.

Удачи на пути к новой фигуре!

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: