Новосибирск 2.3 °C

Первые праймериз

31.01.2014 00:00:00

Из 358 зарегистрированных выборщиков 313 отдали ему свои голоса. Кроме Знаткова в праймериз участвовали еще трое  кандидатов: депутат горсовета и директор гимназии № 6 «Горностай» Ирина Путинцева, секретарь Дзержинского отделения «ЕР» и гендиректор компании «Регион-строй» Сергей Капишников и главный врач городской инфекционной клинической больницы № 1 и член общественной палаты НСО Лариса Позднякова.

Исполняющий обязанности мэра Новосибирска Владимир Знатков при изложении своей программы часто ссылался на главную цель городской власти — создать комфортную среду для новосибирцев. Реализация этой цели, по мнению кандидата, невозможна без соблюдения главного приоритета — открытой работы с людьми. По мнению секретаря Новосибирского регионального отделения «Единой России» Александра Морозова, «это командный взгляд на ситуацию в городе».

Стоит отметить, что до 4 февраля праймериз состоятся еще на семи  площадках, где члены партии и представители общественных организаций, с которыми ранее было заключено соглашение о сотрудничестве с региональным отделением «Единой России», будут обсуждать все «за» и «против» предлагаемых персон.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: