Новосибирск -1.6 °C

Хочу права! от 07.02.2014

07.02.2014 00:00:00
Хочу права! от 07.02.2014
Определены две участницы, которые вышли в финал конкурса «ВН»

Подведены итоги второго этапа конкурса «Хочу права!», объявленного газетой «Вечерний Новосибирск» совместно с автошколой «АвтоЛИДЕР». Главным призом за победу в нем станет подарочный сертификат на обучение в автошколе (теоретический курс, категория «B»).

Напомним, на втором этапе конкурса Александра КИКЛО, Галина СУББОТИНА и Анастасия ЛУЦКИХ доказывали, почему именно им должен достаться главный приз. Для этого конкурсантки прислали в редакцию свои креативные фотографии на дорожную тематику. Снимки были размещены на сайте «ВН», а также на официальной страничке социальной сети «ВКонтакте» www.vk.com/club24686018, где проходило голосование.

На сайте «ВН» голоса распределились следующим образом. У Галины Субботиной их 167, у Анастасии Луцких — 123 голоса и у Александры Кикло — 85. На официальной страничке газеты в соцсети «ВКонтакте» следующее распределение: Галина Субботина набрала 92 голоса, Анастасия Луцких — 106 и Александра Кикло — 87.

Таким образом, финалистками конкурса стали Галина Субботина, набравшая 259 голосов, и Анастасия Луцких, у которой 229 голосов. Теперь им предстоит отправиться в автошколу и сдать тесты по теории Правил дорожного движения. Та, кто лучше всего справится с заданиями, станет победителем и получит главный приз. Выплата денежного эквивалента стоимости сертификата по просьбе победителя не производится.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: