Новосибирск 1.5 °C

Безлимитные тарифы от Билайн - выгодное решение для общения

07.02.2014 00:00:00


Мобильный оператор Билайн завоевывает все больше поклонников. На то есть несколько причин:

 


  • высокое качество связи;

  • покрытие практически по всей территории РФ;

  • большой выбор выгодных предложений;

  • постоянное обновление тарифных планов в пользу клиента и т.д.

Подключить себе безлимитный тариф билайн, можно не выходя из дома на сайте http://www.gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.beeline.htm тарифы билайн от виртуального оператора ООО "ДжиЭсЭм Корпорация".

И все же, самое главное достоинство компании Билайн - возможность общения без каких-либо ограничений. Безлимитные тарифы являются главным коньком этого оператора. Все клиенты, пользуясь его услугами и заказав безлимитный пакет, получают следующие выгоды.

 


  1. Счет с полным балансом на постоянной основе.

  2. Минимальные затраты на мобильную связь.

  3. В зависимости от выбранного пакета предоставляется возможность бесплатного подключения к интернету, отправлять неограниченное количество смс или ммс.

  4. Можно избавиться от переживаний, что деньги на счету закончатся в самый неподходящий момент.

  5. Пользуясь безлимитным тарифом, вы точно будете знать сумму ежемесячного взноса. Это позволяет оптимизировать свои расходы и избавит от непредвиденных расходов.

  6. Ваше общение будет размеренным и неспешным, вы успеете сказать человеку все, что хотели и при этом не беспокоиться за свой баланс.

  7. Вы никогда не откажите себе в лишнем звонке. Звоните чаще близким людям, ведь вам это ничего не будет стоить.

 

Для того чтобы извлечь максимальную выгоду от пользования безлимитным тарифом от Билайн, необходимо основательно подойти к выбору пакета. Всего в ассортименте компании около 20 безлимитных тарифов. Условно все их можно разделить на несколько видов:

 


  • для общения внутри одного региона РФ;

  • для общения по всей территории России;

  • неограниченное количество смс и ммс;

  • для активных пользователей интернет.

 

Выделите для себя, какая услуга для вас более предпочтительна, ознакомьтесь с условиями каждого пакета. Исходя из полученной информации, выбирайте пакет услуг. Если даже после этого вам трудно определиться, обратитесь в сервисный центр Билайн. Продавец-консультант проконсультирует вас и разъяснит все в деталях. Компания очень заботиться о своих клиентах, поэтому подобные центры располагаются по всей территории России. Вне зависимости от своего проживания, вы можете рассчитывать на поддержку этого оператора.

 

В том случае если вы выбрали безлимитный тариф, но спустя некоторое время поняли, что он вам не подходит, его можно сменить на другой. Билайн не ограничивает своих клиентов в выборе.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: