Новосибирск 12.1 °C

Новые новосибирцы от 27.06.2014

27.06.2014 00:00:00
Новые новосибирцы от 27.06.2014
Мы подвели итоги нашего конкурса семейных сочинений «Новые новосибирцы, или Как в нашей семье появилось очередное чудо».

Среди всех писем, пришедших в редакцию от многодетных родителей, мы отобрали три наиболее трогательных и забавных истории появления малышей на свет.

Первое место завоевала семейная пара Мария и Дмитрий ПОЛИНКЕВИЧ. В их семье воспитывается шесть (!) детей, и, возможно, Дим Димыч (так родители ласково называют своего 8-месячного малыша) — не последний ребенок.

«Муж все время присутствует со мной на родах до конца. Акушеры уже шутят, что в больницу приезжать не нужно — муж может уже и сам роды дома принимать, — пишет Мария Полинкевич. — В этом году наша семья завоевала звание «Лучшая семья года — 2014» в конкурсе, объявленном гимназией № 9, в которой учатся наши старшие дети. Также я получила медаль «За материнскую доблесть». Вместе со мной на сцену во время награждения поднималась и бабушка Светлана Петровна. Несмотря на свои 73 года, она активно помогает мне в воспитании малышей. Дети тоже участвуют в воспитании Дим Димыча, да так, что ему порой даже мама не нужна: устраивают концерты, трещат погремушками, танцуют. Я горжусь своими детьми. Те, кто учатся в школе, — отличники».

Второе место завоевала Наталья РЕПИНА. У них в семье четверо детей: двое сыновей и две дочки. Супруги хотели, чтобы у них были три девочки: Вера, Надежда и Любовь, но вопреки их желаниям вторым на свет появился Тимофей. Затем родились Вера и… Богдан-Павел.
«Муж хотел назвать сына Павлом, а я — Богданом. Мы не пришли к согласию, и ребенок получил двойное имя», — объясняет происхождение необычного имени малыша Наталья Репина.

Третье место досталось Наталье ОБРАЗЦОВОЙ. Своего пятимесячного малыша они назвали Богданом, потому что он действительно Богом данный.
«Мы не смогли родить второго ребенка — он умер, так и не появившись на свет. После этого мы с мужем решили, что, если у нас будет ребенок, мы обязательно назовем его Богданом. С нетерпением ждали его появления на свет, и Бог услышал наши молитвы!»

Все победители получат призы от спонсора конкурса — торговой марки Vitara kids. Награждение состоится в День города, 29 июня, в Центральном парке.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: