Новосибирск 2.9 °C

Сибирячка в мужском журнале

11.07.2014 00:00:00
Сибирячка в мужском журнале
Жительница Новосибирска, танцовщица и модель Наталья Тяботова вернулась из Москвы, где принимала участие в откровенной фотосессии.

Популярный мужской журнал Maxim проводит конкурс на титул самой сексуальной девушки России. Победительницу ждет фото на обложке. В интернет-конкурсе участвовали более двухсот красоток из разных уголков России и Украины. В «горячую сотню» попали шесть сибирячек, но лишь Наташе Тяботовой удалось подняться в этом рейтинге достаточно высоко, заняв  почетное пятое место.

Наталья по образованию — учитель немецкого языка, а второй диплом она получила по специальности «связи с общественностью».

— Люблю постоянное движение, учиться чему-то новому, — признается очаровательная блондинка. — Профессий я сменила много, но неизменной остается моя работа в танцевальной шоу-группе и в модельном агентстве.

Не могу не спросить:— Твой друг знает про участие в конкурсе? Ведь в журнале Maxim публикуют довольно откровенные фотографии. Наверняка и ваши фото в таком же стиле…

— Честно говоря, я с ним это не обсуждала. Но думаю, что если бы ему это не понравилось, он дал бы знать. Ведь в отношениях важно с пониманием относиться к желаниям партнера и оставлять право выбора. Да, большая часть моих фотографий обладает достаточной долей эротизма. Но я, наверное, расстрою ваших читателей, сказав, что фотосессия для мужского журнала проходила весьма прилично. Когда я приехала на съемку, там уже три девушки ждали меня для коллективного фото. Фотограф не настаивал на съемке топлес, просто корректно спросил: кто фотографируется без верха? Я не стала поднимать руку. Съемка была вполне обычная — сначала на фоне стены, затем на диване.

Теперь из ста самых сексуальных девушек России и Украины редакция журнала выберет топ-10. Произойдет это  в конце июля. На попадание в десятку Наташа оценивает свои шансы как 50 х 50.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: