Новосибирск 12.3 °C

В компании со звёздами Голливуда и Comedy Club

15.08.2014 00:00:00
В компании со звёздами Голливуда и Comedy Club
Фотоконкурс «Я и звезды» в честь 95-летия газеты «Советская Сибирь», организованный «ВН» совместно с компанией POLARIS, продолжается. от 15.08.2014

На этой неделе мы получили письма  еще от двух наших читателей. Так, Олеся КОЧМАРИК прислала фотографию с голливудским актером Эштоном Катчером.

— Когда я увидела в новостях, что он в нашем городе, не смогла удержаться от соблазна хотя бы взглянуть на знаменитость, — написала конкурсантка. — Купила матрешку и отправилась в Академгородок. Народу было много, но мне удалось не только посмотреть на кумира, но и даже сфотографироваться с ним!

Другая наша читательница Галина Прокопьевна ДОБРОВОЛЬСКАЯ прислала снимок с резидентами Comedy Club. Пенсионерка — ярая поклонница юмористического телешоу. Когда она работала в торгово-развлекательном комплексе Новосибирска, случайно увидела в одном из залов Алексея Лихницкого (участник дуэта «Сёстры Зайцевы») и Дмитрия «Люська» Сорокина. Артисты дали женщине автограф, а их директор запечатлел на память женщину со звездами юмора.

Уважаемые читатели! Вы тоже можете стать участниками нашего фотоконкурса. Пересмотрите свои фотоальбомы, выберите снимок, на котором вы запечатлены в звездной компании — с известным певцом, художником, а может, даже с космонавтом и др. Отправьте его в редакцию по электронной почте agalceva@sovsibir.ru или на адрес: ул. Немировича-Данченко, 104, 9-й этаж в срок до 22 августа. Фото следует сопроводить лаконичным, но креативным описанием: когда и при каких обстоятельствах вам довелось встретиться со звездой.

Редакционное жюри выберет тройку самых интересных работ, авторы которых получат призы от нашего партнера — компании POLARIS. За первое место — мультиварку, за второе место — тепловентилятор, за третье — напольные весы. Кроме того, победителей мы пригласим в редакцию, наградим призами, пообщаемся за чашечкой чая в музее ИД «Советская Сибирь», и этот снимок появится на страницах сразу двух газет нашего издательского дома.

Задать интересующие вас вопросы можно по телефону 314-38-21.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: