Новосибирск 8.8 °C

Призы за «знаменитые» фото

12.09.2014 00:00:00
Призы за «знаменитые» фото
Редакционное жюри нашего издания подвело итоги фотоконкурса «Я и звезды», организованного по случаю 95-летнего юбилея газеты «Советская Сибирь».

Первое место завоевала Антонина БАРЧУКОВА, которая прислала фотографию со знаменитым клоуном Юрием Никулиным. Второе место досталось Ирине СНЕГИРЕВОЙ, приславшей фото дочери с президентом Франции Франсуа Олландом, и третье — Олесе КОЧМАРИК, поделившейся снимком с голливудским актером Эштоном Катчером.

Все победили получили призы от компании POLARIS, партнера  издательского дома «Советская Сибирь», — мультиварку, тепловентилятор и напольные весы.

За чашкой чая победители немного рассказали о себе и об истории появления в их фотоархивах необычных снимков.
— Когда я увидела в новостях, что он в нашем городе, не смогла удержаться от соблазна хотя бы взглянуть на знаменитость, — рассказала Олеся КОЧМАРИК про Эштона Катчера. — Купила матрешку и отправилась в Академгородок. Народу было много, но мне удалось не только посмотреть на кумира, но даже с ним сфотографироваться.

Антонина БАРЧУКОВА, бывшая сотрудница Новосибирского государственного цирка, вспомнила, как в мае 1979 года в наш город с гастролями приехал знаменитый клоун  Юрий Никулин.  Поклонников у него было много, и они буквально осаждали здание цирка. В надежде, что его будут меньше узнавать, Никулин даже приобрел себе огромные солнцезащитные очки.  Но Антонина, пользуясь служебным положением, не только взяла автограф, но попросила сделать совместное фото.

 Ирина СНЕГИРЕВА, приславшая на конкурс фото своей дочери Анны, в редакцию «Вечернего Новосибирска» прийти не смогла. Вместо нее приехала вторая дочь — Анастасия.

 — Анна, моя сестра, сейчас работает во Франции менеджером по подготовке конгрессов и международных выставок, — рассказала Анастасия. — Конечно, на мероприятиях такого уровня собирается немало звезд и представителей власти. Снимок, на котором Анна стоит рядом с президентом Франции, был сделан летом прошлого года.

Победители конкурса сказали, что остались очень довольны полученными призами, и пожелали процветания издательскому дому «Советская Сибирь» и всем его сотрудникам.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: