Новосибирск 9.2 °C

«Образ осени: взгляд из детства» от 10.10.2014

10.10.2014 00:00:00
«Образ осени: взгляд из детства» от 10.10.2014
Как много юных новосибирцев, оказывается, любят осень, ее яркие краски и даже переменчивую погоду! от 10.10.2014

На конкурс, организованный «ВН» совместно с крупнейшим производителем бытовой техники компанией POLARIS, приходит много интересных фотографий. При взгляде на них осень за окном кажется уже не такой докучливой и грустной!

Фото Николая ДУБОВИКА, которому всего 11 месяцев, его мама Валентина назвала «Осенняя сказка».

Николай ДУБОВИК, 11 месяцев

А сынишка другой нашей читательницы — Ирины КОЛОКИНОЙ — Михаил все лето трудился, чтобы получился такой сказочный снимок. Как рассказала его мама, малыш помогал бабушке выращивать тыковки: поливал их и даже полол, а осенью порадовал всех еще и яркой фотографией.

Миша КОЛОКИН, 2 года

Людмила ГАЛКИНА прислала на конкурс фото своей семилетней дочери Дашеньки, написав: «Сегодня шли в школу, и я не могла не сфотографировать ее в этой осенней красоте. Деревья просто горели разноцветными огоньками, и, пока они не разлетелись по ветру, их надо ловить и наслаждаться этими мгновениями».

Даша ГАЛКИНА, 9 лет

Уважаемые читатели! Если ваши дети тоже любят осень, яркие наряды и объектив фотокамеры, присоединяйтесь к конкурсу и вы, чтобы получить замечательные призы от нашего партнера — компании POLARIS: блендер, пароварку и тостер. Номинаций три — по возрасту моделей: до 3 лет, от 3 до
10 лет и от 10 до 16 лет.

Работы принимаются по электронной почте: agalceva@sovsibir.ru или по адресу: 630048, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 104, 9-й этаж в срок до 31 октября.

Не забывайте указывать свои контактные данные и историю снимка!

 

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: