Новосибирск 7.5 °C

«Образ осени: взгляд из детства» от 31.10.2014

31.10.2014 00:00:00
«Образ осени: взгляд из детства» от 31.10.2014
Как много юных новосибирцев, оказывается, любят осень, ее яркие краски и даже переменчивую погоду! от 31.10.2014

Конкурс, организованный «ВН» совместно с крупнейшим производителем бытовой техники компанией POLARIS, подошел к концу. Жюри подводит итоги. В следующем номере мы назовем имена победителей и опубликуем их фото. Напомним, номинаций три — по возрасту моделей: до 3 лет, от 3 до 10 лет и от 10 до 16 лет. Победитель в каждой возрастной категории получит замечательный приз от POLARIS: блендер, пароварку или тостер.
А пока встречайте очередных конкурсантов.

Наша читательница Арина ГОНТАРСКАЯ прислала на конкурс осенний снимок своей годовалой дочки Влады. Он сделан во время прогулки в парке теплым сентябрьским днем.

Влада Гонтарская, 1 год

Евгения ТОЛМАЧЕВА прислала фото своей одиннадцатилетней дочери Кати, сделанное 1 сентября: праздничную фотосессию родители устроили девочке в Центральном парке после школьной линейки.

Катя Толмачева, 11 лет

А малышка Элина, фото которой в редакцию прислала ее мама Ольга КАЗАНЦЕВА, еще не ходит в школу, ей всего 3 года и 4 месяца. Но она уже такая модница! Вот что написала в письме ее мама: «С того времени как я ее родила, я испытываю с ней все — это нежность, постоянное проявление чувств и бесконечное «ах, какая я касивая» перед зеркалом. Это шикарные платья и нелюбовь к заколочкам. Это играть в футбол с папой, но только в платье. А с наступлением осени одеваться стали мы дольше, ведь моя модница, несмотря на юный возраст, теперь сама подбирает наряды!»

Элина Казанцева, 3 года

А еще к нам на конкурс пришло письмо из Америки. Наша землячка Наталия АЛЕХОВА увидела репост конкурса в соцсети и тоже решила принять в нем участие вместе со своим восьмимесячным сынишкой Бруно Греко. Снимок был сделан на празднике Halloween в Дэйтоне, Огайо, США, где сейчас Наталия проживает с семьей, но каждый год навещает родных в Новосибирске.

Бруно Греко, 8 месяцев

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: