Новосибирск 1.5 °C

Байки Деда Мороза от 21.11.2014

21.11.2014 00:00:00
Байки Деда Мороза от 21.11.2014
Не за горами уже Новый год — самый волшебный из всех праздников, время, когда даже с закоренелыми скептиками могут произойти чудеса.

Мы предлагаем вам, уважаемые читатели, на страницах нашей газеты поделиться такими событиями, приняв участие в новом конкурсе «Байки Деда Мороза». Опишите реальную новогоднюю историю или придумайте что-то «правдивое» на этот счет, как поступал знаменитый барон Мюнхгаузен. Главное, чтобы байка была авторской (не списанной в Интернете), лаконичной (до 300 слов) и юмористичной (для создания хорошего праздничного настроения). Фото приветствуется.

Авторы самых интересных и захватывающих историй получат призы от нашего партнера — компании POLARIS. На этот раз это будут новинки бытовой техники: за 1-е место — wi-fi-мультиварка, за 2-е место — электросушилка для фруктов, ягод и овощей, за 3-е место — дизайнерский чайник, оформленный в новогодней тематике.

Работы принимаются по электронной почте: agalceva@sovsibir.ru или по адресу: 630048, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 104, 9-й этаж в срок до 18 декабря.

Не забывайте указывать в письме свои контактные данные. Работы не рецензируются! Дополнительную информацию можно получить по телефону 314-38-21.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: