Новосибирск 4 °C

Автокресло Maxi Cosi Priori - удобные и безопасные поездки в автомобиле

28.11.2014 00:00:00

С появлением в семье малыша родителям приходится делать множество покупок. Основное требование ко всем детским товарам, будь то кроватка или коляска, это безопасность ребенка. Но самый высокий уровень обеспечения безопасности должен быть у детского автомобильного кресла. Без автомобиля уже трудно представить нашу с вами жизнь, а значит, и ребенок с самого рождения будет проводить некоторое время в машине. А наша с вами задача выбрать для малыша комфортное и надежное автокресло.

Производители предлагают большой выбор детских автокресел от универсальных до подходящих только для определенного возраста. Для детей от девяти месяцев подойдет удобное и надежное автокресло Maxi Cosi Priori. Эта модель предназначена для детей весом от 9 до 18 кг, в нем будет комфортно даже во время длительных поездок. Анатомическая форма всех частей автокресла Maxi Cosi в сочетании с мягкой дышащей тканью обивки создают уютную атмосферу. Чехлы легко снимаются для стирки и чистки.

Основные характеристики детского автокресла Maxi Cosi Priori:

  • предназначено для детей весом от 9 до 18 кг;
  • устанавливается только лицом по ходу движения машины;
  • возможна регулировка по высоте ремней самого кресла;
  • крепится штатными ремнями безопасности авто;
  • 4 положения наклона спинки кресла;
  • съемные чехлы;
  • приятные цвета, подходящие мальчикам и девочкам.

Особое внимание производитель уделил собственным ремням безопасности автокресла Maxi Cosi Priori. Три варианта регулировки надежных пятиточечных ремней по высоте, мягкие плечевые накладки для дополнительного комфорта во время поездок. Степень натяжения ремней регулируется одной рукой, а для удобной посадки ребенка в кресло Maxi Cosi предусмотрены специальные крючки для фиксации ремней в районе плеча.

Широкие и мягкие бортики кресла не только создают комфортное пространство для ребенка, но также эффективно защищают во время бокового удара. Автокресло Maxi Cosi Priori прошло все необходимые испытания и краш-тесты, соответствует высоким европейским стандартам безопасности ECE R44/04. Оценить стильный дизайн и сравнить предлагаемые расцветки автомобильного кресла Maxi Cosi Priori можно на этом сайте. Все цвета останутся такими же яркими и приятными после стирок, а качественные материалы и надежные конструкции гарантируют комфорт и безопасность ребенка во время путешествий в автомобиле.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: