Новосибирск 2.9 °C

Коза с… одуванчиком

23.01.2015 00:00:00
Коза с… одуванчиком
Символом 2015 года по восточному календарю считается Коза (Овца). В связи с этим редакция газеты «Вечерний Новосибирск» совместно с контактным зоопарком «Лесное посольство» организовала фотоконкурс для взрослых и детей «Селфи с символом года».

И у нас есть очередная участница — Софья КОРЖУК прислала на конкурс фото с козой, которая жила у ее соседей по даче. Милое животное, и невозможно было удержаться, чтобы ее чем-нибудь не угостить. К слову, коза была неприхотливой и не отказывалась даже от одуванчиков.

Уважаемые читатели! Фотографируйтесь и вы с символом года и присылайте снимки «обнимашек» и селфи с этими животными в редакцию по электронной почте: agalceva@sovsibir.ru до 10 февраля 2015 года. Не забывайте указывать в письме свои контактные данные.

Наиболее яркие и креативные фотографии мы обязательно опубликуем. За лучшие снимки трое победителей, которых определит жюри из числа сотрудников зоопарка и редакции, получат дипломы и подарки — наборы для творчества и, конечно же, пригласительные билеты в «Лесное посольство». Более того, после конкурса лучшие работы могут стать частью экспозиции на сайте контактного зоопарка и в официальных группах соцсетей.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: