Новосибирск -1.8 °C

В гостях у Малахова

20.02.2015 00:00:00
В гостях у Малахова
Программист из Новосибирска Евгений Пятковский стал экспертом очередного выпуска ток-шоу «Пусть говорят», который вышел в эфир на Первом канале в понедельник.

Гости обсуждали методы коллекторов по выбиванию долгов, шокирующие последствия такой работы и способы защиты от вымогательства. Наш земляк, кстати, на одном из этих способах и прославился. Он не только разработал приложение для мобильных телефонов, которое полностью блокирует звонки и СМС-сообщения от коллекторских агентств, но и бесплатно выложил его в Сеть, чтобы защититься мог каждый. В популярной передаче филантропа заметили и пригласили в студию.

— Быть гостем у Андрея Малахова мне очень понравилось, — говорит Евгений ПЯТКОВСКИЙ. — Определенно, он — профессионал. Отснять выпуск «Пусть говорят» удалось за один день. Я даже успел пообщаться с Малаховым вне съемок, мы с ним сфотографировались. Первый канал полностью оплатил мое пребывание в столице — билеты на самолет туда и обратно, проживание в отеле и даже такси до нашего Толмачёво.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: