Новосибирск 3 °C

«Упрямое тесто» - мультфильм для всех возрастов

27.03.2015 00:00:00

Знаете, существует фраза «Любви все возрасты покорны», но нам кажется, что все возрасты также покорны мультфильмам. Когда хочется расслабиться, достаточно сесть рядом со своим малышом и погрузиться в мир настоящей сказки. А если ребенка нету, совершенно не зазорно заглянуть в этот мир самостоятельно.

Существуют мультфильмы интересные и поучительные. Среди них мультфильм «Упрямое тесто», который можно в любое время посмотреть онлайн. Это по-настоящему захватывающая история с забавным и в то же время трогательным сюжетом. Но чтобы понять в чем его особенность, стоит перед просмотром немножко приоткрыть занавес, чем мы сейчас и займемся.

Захватывающая история для всех возрастов

Мультфильм «Упрямое тесто» просто и доступно рассказывает нам об ответственности. Для того чтобы достучаться до каждого, мультипликаторы используют близкий каждому сюжет, который крутится вокруг одной семьи. В ней живет бабушка, внучка, младший братик, собака, кошка и мышка.

В один прекрасный день бабушке надо срочно побежать в магазин, но она поставила тесто. За этим тестом надо постоянно следить, но бабушка не может этого сделать. Чтобы все успеть она просит внучку приглядеть за тестом, а сама уходит. Но внучка, как и многие маленькие девочки оказалась недостаточно ответственной и ушла играть с подругами. Правда, предварительно попросив младшего братика приглядеть за тестом. Тот, в свою очередь, попросил собаку, а собака попросила кошку. Но и на этом все не закончилось. У кошки также были свои дела, так что она попросила выполнить эту задачу мышке. В итоге, никто ничего не выполнил и тесто убежало.

Безответственность, от которой надо избавляться

Как видите, в мультфильме ярко и очень понятно продемонстрировано, как безответственность может привести к негативным событиям. Каждый из героев не обладал необходимым уровнем ответственности, и бабушка зря старалась.

Сюжет предельно простой, очень поучительный и если вы хотите чтобы ваши дети с малого возраста познавали всю необходимость серьезно относиться к своим обещаниям, обязательно покажите им этот мультфильм.  «Упрямое тесто» смотреть онлайн проще всего на сайте http://www.ivi.ru/watch/15584. Достаточно перейти по ссылке и включить проигрыватель.

Он обязательно вас очарует, ваших детей увлечет и позабавит, да еще и окажет полезный, воспитательный эффект.

 

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: