Новосибирск 6 °C

Победа в викторине от 03.04.2015

03.04.2015 00:00:00
Победа в викторине от 03.04.2015
ВНИМАНИЕ! Определились победители викторин в номере Вечерний Новосибирск от 3 апреля 2015 года.

Викторина № 1, в которой разыгрывались билеты в семейный развлекательный центр «Big Bada Boom». На вопрос: «Сколько видов попугаев насчитывается в мире?» правильный ответ был: «более 350». Первое верное смс пришло с номера +7913*****41.  

Викторина № 2, в которой разыгрывались билеты на выставку иллюзий «Четвертое измерение». На вопрос: «В чем заключается иллюзия Томпсона?» правильный ответ был: «прямая касательная ко всем кружкам разных радиусов кажется кривой». Первое верное смс пришло с номера +7913*****56. 

Викторина № 3, в которой разыгрывались билеты на выставку «Живые тропические бабочки». На вопрос: «Какой вид бабочек выпускают во время свадебной церемонии в Китае?» правильный ответ был: «Идея Левконоя». Третье верное смс пришло с номера. +7905*****24. 

Викторина № 4, в которой разыгрывались билеты в музей занимательных наук «Фабрика гениев». На вопрос: «Сколько вдохов и выдохов в день делает взрослый человек?» правильный ответ был: «примерно 23 тысячи». Четвертое верное смс пришло с номера +7913*****09.

Викторина № 6, в которой разыгрывались билеты в кино. На вопрос: «Как называется фильм, в котором рассказана история соперничества двух известных гонщиков – участников «Формулы-1»: англичанина и австрийца?» правильный ответ был: «Гонка». Шестое верное смс пришло с номера +7923*****84. 

Викторина № 7, в которой разыгрывались билеты на концерт. На вопрос: «Какая неожиданность ждала публику, пришедшую на заключительный концерт Первого Транссибирского арт-фестиваля?» правильный ответ был: «Валерий Георгиев отказался приехать на фестиваль и оркестр со скрипачом сыграли без дирижера». Седьмое верное смс пришло с номера +7913*****56 

Викторина № 8, в которой разыгрывались билеты в театр «Артистическое созвездие» и викторина № 5, в которой разыгрывались билеты в театр сказки «Лукоморье», билеты остались не разыграны.

Поздравляем победителей! Чтобы узнать, как и где Вы можете забрать свой подарок, звоните в редакцию по телефону 314-38-21, или дождитесь нашего звонка.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: