Новосибирск 4.1 °C

В Тулинке снова готовятся к новоселью

10.04.2015 00:00:00

Микрорайонная застройка плюс высокое качество строительства, подтвержденное международным сертификатом ИСО.  Вот и очередной десятиэтажный красавец-дом уже сияет окнами на солнце — КПД № 4. Более двухсот семей переберутся сюда уже в начале лета.

Дома в Тулинке сдают полностью готовыми к заселению: заезжай и живи! Все прелести этого подхода уже оценили первые новоселы Тулинки:

— Живем здесь только две недели и продолжаем влюбляться в нашу новую двушку, — говорят Татьяна и Егор, они переехали в Тулинку в конце марта. — Нравятся и обои, и линолеум, и большая остекленная лоджия. Завезли диван, расставили мебель, помыли полы и уже в первый день остались ночевать в своих стенах.

Покупателей всегда привлекают качество строительства и отделки квартир, удобные планировки и выгодные условия покупки жилья. Важно сэкономить и на коммунальных платежах. Например, в домах Тулинки за счет высокого класса энергоэффективности домов теплопотери существенно ниже. Значит, ниже должны быть и суммы за отопление.

Второй дом будут заселять уже летом. К этому времени строители займутся окончательным обустройством дворов и проездов. Одновременно с жильем здесь построены торгово-офисные помещения. В ближайшее время откроют продуктовый магазин, сформируют большие игровые площадки для детей, начнут сооружение хоккейной коробки и масштабное озеленение.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: