Новосибирск 1.5 °C

Почувствовать себя звездой

29.05.2015 00:00:00
Почувствовать себя звездой
В Новосибирске завершился очередной «Бриллиантовый девичник» — проект, объединяющий активных жительниц Новосибирска независимо от возраста, семейного положения и социального статуса.

Своеобразный междусобойчик, который позволяет дамам поверить в себя, обрести новый имидж и хобби или просто хорошо провести время.

На обновление — неделя. В течение этого времени с девушками работали: психолог, объяснившая принципы обретения «личного счастья», потом имидж-стилист, советы которого превратили участниц в настоящих модниц. Немного адреналина в жизнь добавили занятия в школе экстремального вождения и на скалодроме. Из приятностей — мастер-класс по приготовлению ароматных кальянов и пара часов релакса в SPA.

Финал как в сказке про «Золушку» — почти в замке. Во всяком случае, интерьеры соответствующие. Вечерние наряды, мастер-класс по выбору украшений, фотосессия и, наконец, дефиле. Пусть не по ковровой дорожке, но шаг уверенный, блеск в глазах, аплодисменты благодарной публики. И в завершение вечера еще и розыгрыш призов, главные из которых, по традиции, — ювелирные украшения. Впрочем, как отмечали участницы, подарки в этом проекте не самое важное. Гораздо важнее — положительные эмоции и новый взгляд на самих себя — красивых, модных и успешных.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: