Новосибирск 7.5 °C

Сарапульский электрогенераторный завод: всегда в центре инновационных проектов

31.07.2015 00:00:00

Сарапульский электрогенераторный завод создан в тридцатые годы прошлого века. Вся работа построена по принципу разделения на два главных сегмента: оборудование для авиационной отрасли и товары гражданского назначения. Первой возникла потребность в появлении механизмов и специлизированных систем для военных самолетов и техники, а уже позже завод стал наращивать мощности для изготовления продукции гражданского назначения.

 

Современный ОАО "СЭГЗ" — это внушительных размеров комплекс зданий, внутри которых расположены мастерские, цеха и боксы, где происходит "рождение" авиационных генераторов, преобразователей, блоков управления, токосъемников, трансформаторов, внешней и внутренней светотехники, создание тестомесильных систем, электродвигателей различного назначения, лебедок для грузопассажирских и промышленных лифтов, электрокаров и оборудования для легкового и грузового транспорта.

 

Схема организации кадровой политики предприятия предполагает наличие отделов, занимающихся контролем качества готовой продукции, службы снабжения и реализации. Производство и продажа электрокаров, полный цикл работ по выпуску и поставке заказчику платформенных электротележек, лифтового оборудования и специальных систем оповещения для служебного транспорта — это ежедневные задачи, решаемые сотрудниками Сарапульского электрогенераторного завода.

 

Политика успеха промышленного завода

 

Мы не претендуем на первенство в своей отрасли, потому что уже являемся заслуженными лидерами. Нашей продукция востребована у таких партнеров, как:

 

  • крупные промышленные предприятия;
  • транспортные компании;
  • торговые фирмы;
  • лаборатории, исследовательские центры, научные станции;
  • кондитерские фабрики и заводы по изготовлению продуктов питания (тестомесильная машина для крутого теста, созданная по аналогам итальянских и французских моделей и предлагаемая нашим заводом, способна сократить время и затраты на изготовление основы для пирогов, лазаньи, тортов и хлеба почти в десять раз).

 

Мы гарантируем своим клиентам качество поставляемой продукции, несем ответственность за каждую товарную позицию, что позволяет судить о нас как о добропорядочном производителе электротехнического оборудования в больших объемах. Мощности завода и количество созданных рабочих мест позволяют ежегодно наращивать обороты, открывая новые цеха и отделы. Мы готовы к сотрудничеству по уже существующему оборудованию и новым образцам устройств, необходимых заказчикам.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: